Наталья Августовская

Тяжело быть программистом , приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер . А каково быть проктологом ?

Ответы
Влад Чепкасов

ну, скорее, не программистом, а системным администратором. а проктологи в гости для обследования же не ходят. или бывают исключения?

Алексей

те кто выбирают себе такую профессию,прекрасно понимают с чем им придётся столкнутся по работе,нечего страшного а этом не вижу.

Lena Mariupol

Переводчик и психолог.Телефон не умолкает.Дичайшие обиды.если занят или,..вообще непостижимо-устала...

Анна Черненко

программистом быть легко, проктолог ха им я хз как быть, наверное не легко проктологом быть 😄

Евгений Стариков

Проктологам попроще. Практически у всех дома есть комп, но не все же страдают гемор'роем...

Dima Belkin

а кто это такие ?ну праграмистов я знаю а проктологов хотя по моему я понял о чём вы XD

Иришка Михалкина

Всегда удивлялась тем, кто эту специализацию выбирает, но, может это -призвание?

Major Ussr

Проктологам легче: геморрой ни самому не посмотреть, ни другим показать.

Rj Batyr

люди наверно ходят к незнакомым проктологам, если только не запущено

Наталья Воробьева

быть хоть кем а всегда возникают сопутствующие вопросы

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Проктологом лучше. Не факт, что в гостях, покажут ж.....у

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

С позволения уважаемых собеседников очень хотелось бы присоседиться к мнению Р.Хабло. 🌹

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Присоединяйтесь!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

С удовольствием! 🙂

Вячеслав Мицуков

или гинекологом....Вы доктор ? - Нет,но посмотреть могу !

Сержик Такой-Сякой

так кем же работать чтоб ходить в гости безбоязненно?

Марина Мочалова

Это место не показывают. Туда посылают как правило

Epic Fail

программисты и есть проктологи душ человеческих

Epic Fail

ведь показать программисту свой домашний писи это даже хуже чем встать раком и раздвинуть ягодицы 😄

Александр Елисеев

мечтал быть геникологом. все время руки в тепле

An
Antananarivo

Хорошо!Приходят гости ,а ты их в жопу посылаешь!

Andrey Byt

не знаю, но проблема таже, я юрист, вопросы теже

Sulaiman Bakytov

Смириться это вся наша жизнь программирование

Владимир Бабич (Шик)

ну, не ходи в гости тогда, пусть к тебе приходят