Ириша

Когда в России национализируют все ресурсы, и промышленность?

Серега Кресников

Её уже когда то национализировали и ничего из этого не вышло.

Азамат Саттаров

Когда к власти придет нация.

Светлана Шатохина

Было уже, хватит, отнять и поделить проходили при коммуняшках

Николай

Пока ещё продолжают раздавать.

Кристина Курилович

скоро вот кризис настанет

Иван Дяченко

НИКОГДА.. .

всё уже уничтожено

Радик Хусаинов

когда все высосут, выгребут, разграбят, вот тогда только начнут " думать".

Александр Брайт

именно национализация рессурсов должна быть вызовом в политической борьбе с властью. Без этого никакого результата не добится

Николай Илюшкин

Ресурсы - легко, а вот с промышленностью проблемы.. . Сначала нужно поднять прикладную науку, а уж потом гнуть пальцы...

Зюлькина Екатерина

Риторический вопрос.

Кирова Нина

поздно пить боржоми уже все олигархи прихватизировали.

Айко Торосян

когда они кончаться, вот тогда и отдадут нате пользуйтесь.
интересней когда ресурсы будут продавать - не за баксы, а за рубли?...)))