Ли
Лифтёр

Вопрос про армию удалил. Шквал возмущения! Видать мамочек-одиночек устраивает домашне-компьютерное существо, ни разу не игравшее в футбол?

Ответы
Валентин Паладий

а сможет это существо защитить мамочку когда к ним в квартиру вломится .........хоть кто

Ли
Лифтёр

О том и речь...

Валентин Паладий

не могут не то что защитить а табурет починить

Ольга Игольникова

ау!!! дети-то только от женщин получаются, мужик ни причем.....

Ли
Лифтёр

Дело в том, что нормальные замужние женщины тот вопрос восприняли адекватно. Истерику устроили разведенки, неспособные создать и сохранить семью. Да и мудаков вполне хватает, которым на сына наплевать.

Ольга Игольникова

вот это то и грустно, своего сына я поставила на коньки в 3 года, ща гоняет и играет в хоккей, хотя я против, отжиматься напоминаю регулярно....но и комп не убрать из жизни....

Ли
Лифтёр

Ольга, Вам решпект и уважуха!

Лариса

По-моему,если мать одна - это крутой откос от армии. Нет?

Ли
Лифтёр

Объясните мне, тупому и старому отцу двоих сыновей, вот что: Почему у нас в стране быть матерью-одиночкой - это заслуга?

Лариса

Нет. Это просто понятия "женщина- мужчина" там ещё сохранились. Старый закон. Человеческий. Не то,что сейчас - и корова я и бык,я и баба и мужик.

Ли
Лифтёр

Так быть не должно. Надо воспитывать не хороших мальчиков и хороших девочек, а настоящий дееспособных мужчин и женщин. А это возможно только в ПОЛНОЙ и дружной семье, где царит атмосфера любви и достатка.

Лариса

Что и как надо - в Библии записано. Однако....кто во что горазд.

Людмила Науменко

Расскажите, как удалить вопрос свой?

Ли
Лифтёр

Заходите в Ваш профиль и там удаляете.

Людмила Науменко

а все удалить?

Ли
Лифтёр

Жмете на Выйти

Людмила Науменко

спасибо

Волга

не знаю...у меня лапочка дочка)))

Ли
Лифтёр

Елена, Вы, скорее всего, относитесь к комсомольцам 80-х. Это вымирающий вид. Нынче сам менталитет иной...

Елена Дробчак

это он твоему мужу ,,,

Ли
Лифтёр

Теперь буду знать. Волга-мать родная (пестня) 🙂

Елена Дробчак

у нас выходит много таких,,

Волга

тогда прощаю))) 😄

Та
Татьяна

А какой вопрос был?

Ли
Лифтёр

Вопрос был простой. Готовы ли ваши сыновья служить в армии, или вас устраивает домашне-компьютерное бесполое существо?

Та
Татьяна

И что только женщины на него отвечали?