Мария Юрьевна

сериал Спартак, там с сексом (и гетеро и однополые) и сквернословием перебор или на самом деле в такое было в Риме?

Ольга Больбот

Ты явно не смотрел "Калигула"

Марк

Такое и сейчас есть, просто прикрыто завесой "прогресса и свободы" . А вообще, фильм, кино, сериал - никогда не советую рассматривать в качестве жизненного примера.

Мария Дроненко

1. Сериал - не есть то, что можно и нужно смотреть. Особенно - отечественный
2. В Риме существовали специальные "отряды" в обозе войск. состоящие сплошь из голубых, как небо. Женщин в те времена на войну не брали, а поднимать дух войск как--то нужно было.
3. Сквернословие тоже было всегда, но в отечественных сериалах это приняло нереальные масштабы!
4. У Вас есть Интернет. Ищите там ПОЛЕЗНУЮ информацию. Она всегда поможет в жизни. Маленький пример мне нравилась одна девушка. но ответной реакуции от нее не было. Тогда я решил "подойти" с другой стороны. У нее я узнал, что она работает в проектном институте и занимается разработкой взлетно-посадочных полос для военных самолетов. В подростковом возрасте я хотел стать летчиком, но не подошел по росту - слишком высокий. В те же годы я много читал об авиации. используя эти знания, я задал ей вопрос по проектированию ВПП и этим ее настолько огорошил, что ей захотелось поближе познакомиться со мной