Елена Войнова

вот если поднять в России бунт как Спартак в Риме, то что ждет потом бунтовщиков?

2000 лет назад их распяли, а вот что ждет современных бунтовщиков кто поднимет бунт против власти Путина и целую армию соберет а потом проиграют, что потом ждет тех кто бунтовал?

Маруська *******

Ну пробовали уже в 1917 году. Всех потом свои же в 1937 к стенке поставили.. . за что боролись на то и напоролись...

Rashad Sariyev

Справочно: Спартак и его сторонники не были римлянами, насколько я помню. А вообще задрали вы, герои интернет-баталий...

Д.
Демон ....

Тюрьма конечно. Это тех кого не успеют расстрелять в ходе битвы.