Андрей Репин

Спартак заставил Рим содрогнуться, а почему мы не может заставить Путина, Абрамовича, Сердюкова содрогнуться?

Roza A.

спартак плохо кончил..

Юра Кожевников

Сравнил. Да сейчас Россия живёт лучше чем в Совдепии. Во дворах негде машину приткнуть...

Антоха Зайцев

Дорогой Иван, когда то мир содрогнулся еще более от Февральской, а далее Великой Октябрьской революции. Сколько миллионов жизней она унесла. На сколько сократилась страна после дрожи Горбачевско - Ельцинской перестройки? Я понимаю, что Вам сняться лавры Керенского, Ленина, Горбачева, Ельцина. Но может быть все таки пора успокоится, а искать путь без дрожи и Великих потрясений? Но а биография Спартака тоже весьма поучительна (если Вы имеете в виду не спортивный клуб, которому желаю наконец то играть так, что бы заставить содрогнуться футбольный или хоккейный мир)

Игорь Светлов

Потому что я не Спартак, и даже не Лимонов

Наталья Савицкая

Спартак был не римлянин, а чужак-раб, гастарбайтер по-нашему.

Ваня Сова

От твоей вони содрогнуться?

Alena Табачникова

Спартак был фракийцем, чем то вроде аналога нашего чурки.. . Ждём-с?

Денис Петрунин

Не торопите события - скоро эти спартаковцы дадут содрогнуться всей России. Была Манежная I
Но битва еще не кончилось. Когда эти дебилоиды поймут что их сдирают и обкрадывают не кавказцы а тем более не азиаты, он исполнят свою историческую миссию!

Кирилл Королев

У Спартака было больше шансов

Olga Ch

А вы готовы своей жизнью заплатить за "содрогание" Путина и Абрамовича?
Если нет - так и воздух сотрясать не стоит 🙂

Александра Москвина

Спартак был раб и ему нечего было терять кроме своих цепей. Наши же путы более тяжелы. Нас повязал вещизм и если есть вероятность остаться у разбитого корыта или просто пожить год-два (куда там, неделю даже) на подножном корме, то почешем репу, да и подумаем - "Оно нам надо? и так вроде всё не плохо"

Галина Шумилова

Разрешите поинтересовацца. . В целях повышения самообразования. .
Это тот самый Спартак? Ну который поднял восстание голодных и рабов, пару лет ныкался от римлян, бо никому нах не был нужен, а когда у него стало достаточно народу, Рим натравил на него Красса, который чуть позже привел к власти Цезаря со всеми вытекающими?

Эльдар

Спартака не находится.