Де
Денис

Мавзолей Ленина отремонтируют как раз к 9 мая-хорошая новость?

Julie Volkoff

Говно-вопрос!

Ирина Горячева

Плохая. Этот Мавзолей - бельмо в глазу - с ним денег не сэкономишь, так как не дает доходов в кассу партии "Единой России" !

Виктория Квеквескири

Пора кладбище на красной площади закрыть а падаль зарыть

Юля Izuminka

... «Документы, которые стали известны, особенно в последнее время, свидетельствуют о том, что этот человек был особенным уникальным садистом, питал особую ненависть к нашему народу и нашей отеческой вере – православному христианству.. .На мой вкус, лучше бы его не перезахоранивать, а просто уничтожить,. .но уж никак не отравлять этой мерзостью нашу столицу.. .Ленин - это человек, который является апологетом терроризма, причем в мировом масштабе. Можно почитать его произведения, где он представляется просто вдохновителем и организатором красного террора на нашей земле, – об этом не надо забывать.. .Поэтому я всех призываю помолиться Богу, чтобы эта поганая нечисть окончательно убралась с нашей святой земли. Если этого не произойдет, мы ничего на этой оскверненной Лениным и его соратниками земле построить не сможем, тем более нового общества. Мы должны от этого отвернуться, и это отвращение от ленинской коммунистической мерзости будет актом покаяния... " (Димитрий Смирнов. Глава синодального отдела РПЦ призвал молиться об уничтожении мумии Ульянова-Ленина и низвержении большевистских истуканов. www.newsru.com. Москва. Опубл. : 28 января 2011 )
"Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: «Умер новый бог, создатель Нового Мира... " (Иван Бунин, великий русский писатель, лауреат Нобелевской премии. В речи "Миссия русской эмиграции". Париж, 29 марта 1924 г.).

Serge

да. это одна из достопримечательностей столицы

Екатерина

Новость. . прямо сногшибательная

Юлия

Я думаю что для большинства нормальных, вменяемых людей, чьи мысли не вертятся бесконечно вокруг событий вековой давности, и для которых Ленин не является фетишем любви либо ненависти, эта новость не хорошая и не плохая, она никакая.

Наталия Бейльман

да это хорошая новость