Екатерина Конорева

почему жители других государств не убирают мавзолеи Ататюрка Тито Мао Цзэдуна Хо Ши Мина и только в РФ мавзолей Ленина +

Хотят вынести!!!! Почему такое неуважение????

Ра
Рамиль

Да уже не хотят, власть понимает, что без Советского наследия она полное г-о.

Сергей Птира

кто его знает... может в свое время поменяют одного Володю на другого...

Михаил Кучинов

между прочим, Ульянова туда засунули против его воли

Иван Григорьев

всего лишь отрицание своего прошлого.

Сергей Кулинич

никто не выносит тебя обманули

Андрей Соболев

Мавзолей это - анахронизм. Надо жить сейчас и здесь. А то, что его хотят похоронить по человечески, это наоборот проявление уважения.

Ренат Валиулин

Ленин мешает тем кто хочет пересмотреть результаты нюрбергского процесса

Ол
Олег

Это хохлоотпрыски проживающие в России этого хотят . Гены не дают им покоя .

Лиля Абдулина

неуважение к чему?

Евгений Станов

При мавзолее есть медицинская кафедра с редчайшими разработками по регенерации тканей и их сохранения. Миллионы долларов стоит. Или в землю закопать? И так дофига закопали. Считайте что Ленин завещал тело науке.

Адиль Саалиевич

Потому, что предатель Родины (уничтожал русских и русскую культуру) , немецкий агент.

Екатерина Чепурнова

я тоже так считаю, что надо захоронить, а в место костей создать восковую фигуру.

Дарья Матвеева

Ленин убил миллионы и ему не место в истории, в отличие патриотов других народов где их почитают.

Анастасия Тихомирова

Не похоронят его при нашей жизни. Много людей воспримут это как личное оскорбление. А нам зачем волнения?