Viorel Evdokimov

почему на 9 мая мавзолей забаррикадировали щитами?

Сергей Масленников

Живого не осилили, поэтому издеваются над мёртвым. На большее они не способны.

Melis Kimsanov

Что б не осквернять светлый праздник вонючими мощами иудушки Ульянова по кличке Ленин.

Кр
Кристина

Для того, для чего и власовскими тряпками всю площадь испохабили.

Natasha Malceva

флагами РОА!

ОК
Олег Курнаев

Стыдно. Да и не кладбище это. Не стоит афишировать.

Алексей Чубыкин

Штоб Ильич не восстал... о_О

Женя Пестова

ремнтые работы идут наверное..

Julia Belyakova

1. Нет у нынешних властей четких целей и идеалов. А на фоне советских целей и идеалов они просто карлики. Вот и компенсируют свою неполноценность.
2. Хотят сделать из нас "Иванов не помнящих родства". Народ не помнящий (отвергающий) свою историю, это навоз на котором произрастают другие народы. (не помню кто сказал)

Гульнура

что бы мумия немецкого наймита не радовалась поредевшим радям спасителей родины.

Артём Филатов

съёмку показали Путину что Ленин шевелился - вот и обосрались с Димой - а как вылезет ?