Владимир Новосельцев

Почему в Грузии не празднуют 9 мая? Они что воевали против нас?

***светлана ***

Просто там фашисты правят...

Рустамбек Турсунов

мудаки. одно слово

Сержик Викторов

Они 8 августа отмечают наверна....

Улугбек Эргашев

Были грузинские части СС, с партизанами во Франции боролись. В конце войны, арестовали офицеров, и сдались Союзникам.... только было этих СС горстка, по сравнению с теми, кто воевал в Красной Армии.

Cвета Гурова

Да оно им надо, немцы туда даже не доходили... хотя сумели сформировать там Грузинский Легион.

Роман Романов

Вы считаете что 9 мая нужно праздновать во всём мире? Это решение кучки сидящей у власти.

Эльдар

да пусть хоть шабаш ведьм устраивают в этот день
или сделают днем растления малолетних
нам то какая разница.
тебе есть что отмечать? отмечай

Геривенко Виктория

Это кто воевал ??
Князь Багратион ??
-------------------------------------------------
Герои Советского союза по национальностям
Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, ..
.
Помолчали бы, власовцы - (он вам ближе !)
Телек надо меньше смотреть и Они-щенков слушать !!!
--------------------------
Если один выпускник Колумбийского - Гальстух пожевал
ВЫ УЖЕ ВСЮ СТРАНУ ОБВИНЯЕТЕ - ЗОМБИ вы ТЕЛЕВИЗОРНЫЕ !!!