Суетолог

Итак,вы сидите в окопе,у вас закончились патроны,повсюду враг,танки пехота и тд,ваши действия?)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

раздеваюсь до гола, залезаю на танк, со словами откройте полиция, стучу по крышке люка, когда крышка люка открывается, говорю мне нужна твоя одежда, оружие и транспортное средство, вырубаю заряжающего пока он в ступоре, выхватываю его оружие, обезоруживаю командира танка и мехвода, по внутренней связи сообщаю, что танк номер 017 (любой вражеский танк неподалеку) захвачен врагами и стрелял в меня. Пока все заняты охотой за 017, угрожая мехводу пистолетом приказываю ему держать курс в ближайшие заросли и сваливаю под шумок... через 1,5 часа я уже у себя на базе, с вражеским танком и тремя пленными, получаю медаль за отвагу из рук главнокомандующего)))

Суетолог

ну ну ник сам за себя говорит..)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну можно конечно прикинуться больным и немощным, сдаться в плен врагу... и... дня через два вернуться на транспортном самолете с группой военнопленных... но это было бы долго расписывать)))

Суетолог

)

Вл
Влад

Притворюсь мертвым. Когда вражеский солдат приблизится, нападу с саперной лопаткой, отберу оружие и постараюсь завалить еще пару гадов, словом продам свою жизнь подороже

Суетолог

неплохо.

Бо
Борис

гранаты есть, и дож тоже... у трупа соседа можно взять патроны... есть еще трупы врагов.. одну гранату для себя, остальные для врага.

Суетолог

ну да ладно

Бо
Борис

что именно?

Суетолог

всё в принципе,спасибо за ответ

Бо
Борис

ок

Светланка Светланка

если я в окопе, то в окопе украинском. а у нас патроны не заканчиваются. волонтёры-Боги войны

Суетолог

эм..

Валерий Гусев

Если вы в окопе и рядом танки- дерьмо ваша армия.А где полковая артиллерия.И армейская?

Суетолог

понятно,спасибо за ответ

Валерий Гусев

Иди в плен.И проклинай тех кто послал тебя

)) ))

Сниму ковточку, обязательно найдется мужчина, который захочет меня прикрыть))))

Суетолог

хитро,но если вы одна в окопе?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тогда кричишь на всю глотку. Розовые слоны летят.. Всем на землю)))

)) ))

Прийдется раздеться полностью..... все, ближайший танк мой))))

Суетолог

гы гы ужос..)

)) ))

Я захвачу танк и поеду к своему ежичку)))))

Виктория Смирнова

по ситуации...или спрячусь и пережду или буду выбираться из окружения

Огнелюбивый Панд

Попрошу ещё патронов - столько же народу вокруг! Кто-нить поделится.

Суетолог

таки никого нет.

Огнелюбивый Панд

Ну тогда как в анекдоте - буду на чистом коммунизме стрелять)

Суетолог

😀 или передёргиваешь затвор и орёшь тра та та)

Огнелюбивый Панд

И враги подумаю - ну его, псих какой-то)

Суетолог

ну вот психическая атака..)

Таня Шиганова

Хммм... Взять палку там или камень , побить врага :Dи забрать оружие

Суетолог

главное грязью побольше обмажься...враг и без палки в штаны кирпичей накидает..)

Таня Шиганова

Да и без грязи стремная : D

Суетолог

ну понеслась лихая по кочкам...

А1
Анна 111

С криком "за Родину" ломанусь на танк. ...помирать так красиво)))

Суетолог

ну чё тыф так..)

А1
Анна 111

Да хз))

Суетолог

лечись и выздоравливай.)

А1
Анна 111

Лечусь)) спасибо))

Суетолог

на здоровье)

рк
роман капориков

Давлю их гусеницами. Методично и с большим удовольствием

Суетолог

там у тебя это...пору шестерней не хватает..)

рк
роман капориков

У меня патронов нет! А с шестернями и снарядами-полный порядок)))

Суетолог

говорю же нету...поменяй,а патроны не беда,лопату заряжай..)

рк
роман капориков

Приказ #227 никто не отменял.

Суетолог

понял,нет вопросов.

Ва
Валентина

...надо просыпаться...а то с гранатой на танк еще пойду)))

Суетолог

экономистка..)

Ва
Валентина

...а шо делать)))...приходится ..))

Суетолог

))

Серёжкина Я!

не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Суетолог

ну логически верно,выпрыгиваешь с окопа,передёргиваешь затвор и орёшь тра та та)

Серёжкина Я!

неееее, логичней логичного - фляга то со шнапсом всегда же есть! да и пофиг что патронов нет, даже враги пофигу - глотнул для храбрости, и чё хошь можно передёрнуть, даже чеку с гранаты выдернуть! чё тут непанятного то, логичненько так всё)))))

Суетолог

ну завернула...)

Серёжкина Я!

да аще - кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!)))

Суетолог

что то вроде того)

M. G.

позвоню по тел...чтоб прислали Новой почтой

M. G.

малыш

Суетолог

мы квиты)

M. G.

да

M. G.

😛

Людмила Простолюдмила

буду рыть вниз...или посплю, пока пройдут

Суетолог

зубами к стенке?0

Ольга Стаховская

Выйду буду петь и танцевать😄😄😄

Суетолог

передёрнув затвор и крича тра та та та..)

Ольга Стаховская

А лучше расцветаааали яблони и груши😀😀😀

Суетолог

))

Юлия Бацман

закончить бой или нажать на паузу )))

Суетолог

оригинальный выход из положения)

Елена

дематериализуюсь в пространстве!)

Суетолог

сверхсолдат..)

Елена

Упоминания о сверхсолдатах можно отыскать чуть не у каждого народа.У викигов например... В одной из саг говорится, что у датского короля Хрольфа Краке в телохранителях ходило слету 12 берсерков.
Берсерк это механизм, взорванный свирепой страстью, адреналином, идейной установкой, дыхательными приёмами, звукоколебательными вибрациями и механической программой деяния. Он не борется за что-то, а только для того, чтобы победить. Берсерк совершенно не должен доказывать, что выживет. Он должен не один раз окупить свою жизнь. Берсерк не только идёт умирать, он идёт получать яростное удовольствие от этого процесса. Кстати, именно поэтому он почти всегда остается в живых..!)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Поудобнее бы устроилась и ждала...

Суетолог

а если бы вам поудобнее закинули гранатку?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кажется, если быстро среагировать, её можно успеть схватить и , так сказать, "вернуть" врагу. Что может быть проще!!!

Суетолог

у вас очень мало времене,прежде чем кидать её пару сек в руке держут)

Суетолог

окай

Небеса Мои Обетованные

Пипец! Че же делать? А я там одна?

Небеса Мои Обетованные

Что делаешь для этого?)))

Суетолог

как что,отвечаю словами))

Небеса Мои Обетованные

Понятно.))))