Ирина Белоущенко

Что надо делать в профессии бухгалтер? Я собираюсь учится на бухгалтера и хочу узнать что они делают. Кто знает ответьте

Татьяна Князева

хочешь честно... не иди на бухгалтера учиться, очень сложно... большая ответственность, а делают... много чего, отчеты особенно, с банком работают, в программе 1С

Kuba Mamitov

такая тоска Сережа ...рутина гребаная

Бекболсун Чоноев

Работать надо и в процессе работы многому учиться, причём заново.