Кирилл Самойлов

Можно ли на бухгалтера учится на тройки?

Юл
Юля

а кто-то запрещает?) )
правда потом может прийти злой налоговый инспектор и тройки сильно аукнутся))

Яков

Когда придешь устраиваться на работу бухгалтером- от тебя будут требовать знания самой работы, а не оценок - без наличия практического опыта: оценки в дипломе- это вторичный факт при приеме на работу. Я бы не взял работника без испытания его практических навыков и способности к самостоятельному дообучению- и плевать на диплом... .
P.S. Учитывая, что бухучет (законы и формы отчетности) в РФ меняется постоянно, для работодателя более важен практический опыт, а не оценки, полученные тогда, когда учет был иным....

Кирилл Меланич

Даже нужно!
Если будут одни 5ки то подумают что диплом купил!