Светлана Комова

Я главный бухгалтер, высшее экономическое есть, курсы профбух. учусь. какое образование

я должна получить еще чтоб работать финан. директором?? ? смотрю они получают по 100 тыс и выше..

Александр Скачков

Этого достаточно.

Сергей Степанов

есть желание работать финдиром?
Размещайте резюме на НН-ру и ждите откликов.
Но финдир выполняет несколько иные функции, нежели главбух.

Ipo Dog

да я думаю директором любое высшее, но в зависимости от отрасли предприятия, может ещё и отраслевое, обычно директора имеют образование- управление экономикой организации

***светлана ***

А я уверена, что нужен теперь при таком образовании большой опыт работы.

Юлия Корниенко

В нашей стране, чтобы устроится фин. директором надо связи иметь.