Алена Шанибова

У кого Триколор, пропали 20 федеральных каналов. Это что теперь надо приемник менять?

Ответы
Де
Дед'уктор

Пробовали заново просканировать каналы? У них часто всё меняется. Меня это тоже раздражает.

Алена Шанибова

отдельный приемник 8302

Де
Дед'уктор

В приёмниках не встречалось, а вот в телевизионных модулях часто бывает, что "вылетает" из заводских настроек или весь , или частично так называемый список спутников. Скорее всего, у вас это и произошло. Там огромный список , и каждый "спутник" в списке содержит несколько каналов. Мы делали такую процедуру: вручную включали спутники, но нужный список , опять же, нам давали в офисе.

Алена Шанибова

ААА! Значит надо все таки в офис пойти

Де
Дед'уктор

Да, и лучше, вместе с приёмником

Алена Шанибова

хорошо, благодарю за совет

Raf Kanyukaev

попытайтесь обновить программы, если не появятся, то скорее менять приемник

Алена Шанибова

😫 😞 он стоит 5,5 тысяч

Raf Kanyukaev

в одной комнате поставил приемник за 1,5 тыс. рублей с простой антенной ловит 10 каналов бесплатно, триколор ТВ ежегодно по 1,5тыс. рублей плачу за обновление, а смотрим от силы 5-6 каналов

Алена Шанибова

я понимаю что мало каналов смотрим, но все таки это те музыкальные каналы и с фильмами где нет рекламы

Вячеслав Алёхин

Сбросьте настройки до заводских и настройте каналы заново.

Алена Шанибова

да с настройками проблем нет, проблема в том, что нет сигнала в течении дня, а в полночь они возвращаются

Вячеслав Алёхин

Тогда не знаю, тех.проблемы у них видимо.

Алена Шанибова

я тоже это подозреваю, так как мне в тех службе рекомендовали пока почитать книжку

Вячеслав Алёхин

Ну что сказать молодцы!)

Suit Man (P-L@M.u)

Какая жуткая идеологическая абстиненция!

Алена Шанибова

что?! Вы думаете это до выборов отключили?

К.а.н.он

На сайте Триколор пишут, что надо. Гады!!!

Алена Шанибова

а еще в тех службе порекомендовали пока почитать книжку

К.а.н.он

Гады!!!

Максик Ласковый )

А можно и вместе с антенной.

Алена Шанибова

это теперь такой выбор появился, видимо придется пойти этим путем, если это контора на столько жадная

Максик Ласковый )

Я свой ресивер покупал 7 лет назад. Никакой не триколор.

Алена Шанибова

Но Вы же не в ауле живете и наверняка сами настроили

Максик Ласковый )

Сам, естественно. Покупал на радиорынке.

Алена Шанибова

Потому что Вы мужчина!

Милош Йованович

оплатить абонентскую плату

Алена Шанибова

до мая месяца все оплачено, да и не федеральные каналы шикарно показывает

Дмитрий Баранов

наверное, точно не знаю

Нинуля

Заново настроить

Саша Аут

Как..там пишут оборудование менять...задолбали поборами..

Нинуля

Не знаю у меня тоже бывает пропадают...заново настраиваю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня Триколор 2 года назад поставил на уши. Вернул деньги по их акции ("телевизор за 50.000+, и подключение бесплатно). Телевизор привезли, а Триколор подключить не смогли. Мои навыки по работе помогли вернуть мне мои деньги за ненужный телевизор за 70 тысяч.

Саша Аут

у меня экран синий и пишут что оборудование нужно не что-то2 а что-то4...

Алена Шанибова

5,5 тысяч дорого на новый приемник

Саша Аут

Да пошли они...страна поборов.в.сем только дай за воздух...То права смени..но счётчик..то приёмник..какого чл....фига?

Сергій

Перепрописать.

Алена Шанибова

неаааа. мало того за ночь каналы восстанавливаются - а днем снова пропадают

Сергій

А спутник на месте? Такое было в своё время с экспрессом, плавал он

Алена Шанибова

ну... про спутник информации у меня нет

Сергій

В любом случае это не приёмник виноват

Алена Шанибова

уф, тогда перестану мучить его