Алина Копылова

А вы выступали в шоу?

Ответы
Со
Солнышко

Да, политическое, задала пару вопросов видимо неожиданных и всё. Потом через год звали и не раз но уже я не соглашался. Тогда так и не впустили в эфир мой вопросы и их ответы.

Сергей Павелкович

Оо да .называется ,,очередь на регистрацию" в тае . проходит под лозунгом ,,больше 70 мл.жидкости в салон в ручной клади не пронесешь....... Пили все ,знатный флэшмоб получился

Ал
Алла

Я каждый день выступаю в шоу , утром просыпаешься, и пошла , то на улице погулять, то в магазин сходить, то дома уборкой заняться , чем не шоу

Оскар Али

Нет,все эти телешоу не по мне,Пусть говорят,Давай поженимся,а вот если бы шоу давай напёмся,другое дело вышло бы...а так не по мне...

Zima

да. У меня кличка "Творческая личность", меня хлебом не корми, дай возможность замутить что-либо на работе

Ke
Keeper

В шоу не выступал, а на концертах - множество раз, в том числе со сцены Кремлёвского Дворца весной 2017-го.

Алина Копылова

ого!!1 я тоже вы какой номер делали?

Ke
Keeper

Ира Шведова частенько вытаскивает петь с нею дуэтом что-нибудь из утёсовского репертуара и читать стихи.

Мишута

Нет , не приходилось . А Вам , судя по тому , что задали такой вопрос , приходилось ?

Мишута

А в каком шоу ? Можно узнать , посмотреть ?

Алина Копылова

В личку

Мишута

Хорошо ...

Nikolai Garskov

Уже шестой год здесь подвизаюсь на подмостках. А звание никак не присвоят!)))

Алекс Венцель

Выступал, но не в шоу, а со своими песнями под гитару. Давно это было...)))))))))))

Ви
Виктор

У Закошанского, ага, высрал дерьмо в центре сцены и кидался им в зрителей

Ви
Виктор

Шутка

Юлия Степанова

каждый год, когда заморозки, по дороге на работу - шоу "коровы на льду"))

Алина Копылова

я сама такая)

Алексей Горбатов

Не только в первенстве футбольном до шоу как то не дотягиваем😂😂😂

Игорь Морозов

А оно вам надо ? Мы все и без того каждый день в нём ЖИВЁМ ! Или вам мало?

Wolf Werwolf

Ну если считать показные выступления военных шоу то участвовал...

Galina Batueva

Дома да. Называется раздача пи@#юлей за вовремя неубранный бардак

Иван Васильев

фокусник на сцену приглашал УУУУУУУУУУУУУУ незабываемо дурил

Константин

так, песенки иногда пою, стихи читаю, но шоу это назвать сложно.

Акулина

Конечно....постоянно мужу шоу устраиваю....забаловала блин...😁

Светлана Окулич - Казарина

Да, однажды, еще в Ленинграде, праздник какой то был не помню.

Алина Копылова

написала в сообщения

Ма
Марина

Да каждый день! Как на работу прихожу, так шоу и начинается.)

Алина Копылова

Ого!!