Хронит Бронхический

Милые девушки, если я вам подаю польто, открываю дверь, дарю цветы и т.д. - на что у меня больше шансов - на ответный поцелуй...или обвинение в "харасменте"?

Ответы
Ir
Irа

Ну кроме цветов так поступают все нормальные мужчины, это элементарная культура поведения

Анна

А это зависит от симпатии к вам девушки. Если нравитесь,то может и поцелуй.

Ел
Елена

Это зависит того. Нравишься ты девушке или нет.

Та
Танюшка

А при чем тут поцелуи!?

Хронит Бронхический

Табе, паходу, вааааще серенево...

~ Евгения ~

Спасибо-спасибо

Александр Грызлов

Простой этикет

Ольга Огороднык

Поцелуй

Ирина Карпова