Евгений

Кто в Геленджик ? два парня ищут попутчиц . едем с Москвы , на авто

Ответы
Наташа Буравилина

Евгений,спасибо,но я улетаю в Италию со своим попутчиком))))) Вам с другом желаю найти хороших попутчиц и весело отдохнуть))))

""""fox""""

Прикольно.По дороге поищите,мож где нибудь стоят,ждут вас.Сто процентов обрадуются.А на чём едите,на велосипедах???))))

""""fox""""

За то весело будит,не каждый человек воробьям дули та крутит))))))))

Евгений

парень туда и надо . а в начале сходи в школу писать научись .

""""fox""""

зачем школа,мне до нее лететь знаешь сколько световых лет.а пишу не я,оно само пишется.я думаю у тебя вообще 90высших образований)))))Тогда тебе надо не сюда,а куда нибуудь где "умники"а не спарашивалки)))))))Вас в школе не учили что нельзя брать незнакомых людей с собой в дорогу независимо девушка это или парень,а то всякое бывает в дороге))))Идет псих с окровавленным топором по отделению,ему на встречу врачь и спрашивает "Василий,ты чего сделал,а он отвечает,"хаааааа-вот прикол та будит,петька проснется а у него голова в тумбачке")))))))делай выводы))))))

Евгений

походу парень ты с этой больнички мне и пишешь . как у вас там атмосфера .

""""fox""""

приезжай посмотришь,может и свою голову в тумбочке найдешь,вот смеху та будет.Привет тебе земной человек!!!!))))Приезжай не пожалеешь,я тебе целый кузов нагружу,а если на лисапеде то тележку цепляй,не пожалеешь))))))

Лола Юг

Евгений, лет так тридцать назад....очень даже могло и получиться!!! А сегодня удачи вам и гладкой дороги!!

Светлана К.

если бы могла обязательно поехала бы. мне там очень нравится.

Софья Евменчикова

Не могу, семья...)))) А так, удачной и незабываемой поездки!!!!

Евгений

спс))

Виталий Шакиров

через кострому езжайте я вам покажу где они тусят

Елена Рябова

увы отпуск подходит к концу Если по раньше

Лилия Райляну

У меня уже есть билеты и онине в Геленжик

Дмитрич

- нет у меня для вас таких попутчиц...

Татьяна Сидоренко

Спасибки, могу только позавидовать

Михаил Костоглодов

Удачи пацаны.круто провести время.

Ма
Мария

везёт!!!!!!!!!!!!!!!!кто ищет тот найдёт

Ма
Мария

да ладно!!!!!!!!!!!!!!!! когда выезжаем?

Светлана Федюнина

Я точно поеду!Где собираемся?

Евгений

а вы одна?

Нонна Ляшенко

Не ко мне,я на Алаколь еду!

Евгений

удачи

Альберт Мутыгуллин

А вы не ошиблись адресом?:)

Евгений

да

Ал
Алена

опоздали, уже отдохнули))))

Виктория Мирошниченко

Виктории лучше б в Москву)

Настя Трунова

ne ya v cernogorii bila i opayt tyda sobiraus

Света Тимонина

это предложение?поехать