Инесса Шарапова

Заболела! Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в моей жизни. А у вас так бывает?

Ответы
Бэлла Болтова

Лунные феи – это энергетические существа, живущие на поверхности Луны, в одной из её плоскостей астрального мира. Каждую планету должны обслуживать определённые существа. Их формы и функции подбираются в соответствии с теми задачами, которые они выполняют на данной планете. Конечно, они не имеют физического тела, подобного вашему, так как существуют в теле тонкой материи и имеют своё строение.
Это высокоорганизованное общество, которым управляет некоторая высокоразвитая сущность. Данному сообществу подчиняются три других сообщества, обитающие на Луне также в энергетическом состоянии, но эти сообщества стоят на одну или несколько ступеней ниже их в своём развитии, поэтому они обязаны подчиняться более высокой цивилизации фей. «Феи» - это, конечно, человеческое название. Они себя таковыми не считают. Это особая высокоразумная форма жизни. Подчинение им других существ не носит насильственный характер, подобно колониальному подчинению на Земле, оно вызвано необходимостью со стороны фей управлять, наставлять, а при необходимости и защищать более низкую и слабую цивилизацию от возможных посягательств астральных агрессоров, каких в Космосе довольно много, как и на вашей Земле.
А со стороны низших сообществ – подчинение вызвано естественной потребностью учиться у старших более сложным знаниям, перенимать их опыт, а также у низших всегда есть тяга к покровительству высших над собой. Поэтому антагонистических противоречий у лунных жителей нет, хотя без трений тоже не обходится. Однако все соблюдают Закон Космической Иерархии и не допускают несправедливости, так как знают, что над всеми ними стоит ещё и Высший Разум, перед которым равны как Высшие, так и низшие.

El
Elen

Хочу я сказку подарить...
Перо чернильное не в моде
и карандаш простой выводит
слова на листике. Пари
я заключила с небесами.
Вихрь образов перед глазами
всю ночь мелькает. До зари
остался час один, наверно.
На белый лист ложится первый
Сюжет. Ты сказку не сотри
Рукой своей неосторожно.
Я верю, новый день поможет
Расставить точки все над И…

"Вот, снова в царстве тридевятом
царевны будут принцев ждать.
По белокаменным палатам
в сапожках будет кот гулять...

К трёхглавых змеям без опаски
богатыри на чай зайдут.
Ягуша-бабушка из сказки
прекрасней королевны тут.

Кощей - отважен, смел и предан
своей единственной любви.
Здесь собираются по средам
в лесу колдуньи оживить

своими чарами погибших,
на ратном поле молодцов.
А в глубине зелёной тиши
русалка с девичьим лицом

на время в прежний вид вернётся,
а с нею вместе серый волк
в парнишку тоже обернётся,
на час отстрочив приговор...

Здесь в час вечерний… " Строчка тает...
Волшебной пряжи я клубок
в ларец тихонько убираю.
А солнце в небе голубом

рисует радугу лучами.
Я отложила карандаш...
Пускай немножко поскучает
незавершённый персонаж...

Юрий Мышковский

ПРОЦЕДУРЫ.... Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Инесса Шарапова

Вам помогает?

Юрий Мышковский

попробуйте и сами убедитесь... Радость и хорошее настроение притягивает к себе подобное... а новое восприятие это и есть - сказочность...

Инесса Шарапова

Трудно в это поверить...

Юрий Мышковский

пробуйте... и других научите...

Бумажный Кораблик

Вот вам книжка - лёгкая эзотерика, автор Клаус Джоул -Посланник. Там много волшебного и сказочного. Про одного парня который был в депрессии и хотел съехать на авто с обрыва. И тут спустился ангел и началось...........в книге есть практические техники, которые можно опробовать и улучшить свою жизнь. После прочтения - отличное настроение и волшебство гарантирую. 😉

Инесса Шарапова

Спасибо за совет!

Фаил Хайров

А сказочные события это какие события? Это типа вас украли и увезли за город на дачу или на базу отдыха отдыхать от городской суеты? Или вдруг приехал принц на белом мерседесе и вернул вам вашу туфельку(платочек,кошелёк...),а вы взяли и забрали белый мерседес,а принца оставили с туфелькой - не ваш размерчик оказался... 😉

Инесса Шарапова

Это те, когда хорошо и спокойно..

Фаил Хайров

А я разве неспокойные сказочные события вам подсказал?Взять отдохнуть за городом,познакомиться с принцем это разве не сказка?

Mikl Demidov

Летели ёжики в ночи,
Закрыв полнеба серой стаей,
От них шарахались сычи,
И ведьмы в страхе улетали.
Ежи летели наугад,
Над необъятною страною,
Устроив сумрачный парад
Под серебрящейся луною.
Чуть-чуть повыше каланчи,
И фонарей, во тьме горящих,
Летели ёжики в ночи,
На фоне звёздочек блестящих.

Mikl Demidov

Остановимся на этом? ))

Инесса Шарапова

пожалуй))) спасибо!

Mikl Demidov

До новых встреч!

Андрей Григорьев

У меня обратное - сказочных событий так много, что хочется стать сказочным рыцарем. Чтобы взять меч и рубить направо и налево.

Инесса Шарапова

А почему рубить?

Андрей Григорьев

Сказки большей частью страшные...

Инесса Шарапова

Я говорю про сказочные события - в смысле радостные и хорошие. Страшные - это уже не сказочные.

Андрей Григорьев

Пусть будут радостные и хорошие, но меч на всякий случай не помешает.

Инесса Шарапова

Возможно)))

Елена Зорина

давно не было .и Вдруг случилось !!Действие минутное , а настроение сказочное . останется , пока помнить буду.

Инесса Шарапова

здорово))

Александр Чернов

Конечно бывает. Тогда я забираюсь на диван с чашкой кофе и начинаю смотреть сказки... Одну, две... И легчает...

Инесса Шарапова

надо попробовать)))

Александр Чернов

Что-то типа Гарри Потера, или Золушки...

Инесса Шарапова

понятно))

Инесса Шарапова

спасибо!

Сергей Акимов

В нашем любимом государстве, диагноз: острая недостаточность сказочных событий, наверное у 90% населения...

Инесса Шарапова

возможно..

Anry O

событий и явлений -то снежинка на ладони, то улыбка невзначай, то приятное влеченье -и эмоций через край )

Петр Савин

Включите ТВ там есть такие отменные сказачники Киселёв Соловьёв а самый главный Оле-Лукое это В В ПУТИН

Мистер-Х Мистер-Х

У меня бывает ОРШ-остро распостранительный шлангит, работать не хочется и главное ничего не болит 🙂 🙂 🙂

Инесса Шарапова

Не буду))

Мистер-Х Мистер-Х

Это лучший диагноз))

Маргарита Рыбакова

Бывало! Все будет замечательно! 😉 Нужно окружить себя только позитивными людьми!Убедилась в этом!!!

Ол
Ольга

а у нас война..острых ощущений хоть отбавляй..поделиться? и тогда поймёте,что сказки не так уж и нужны

Иван Иванов

Не заколдовывают? Али Кощей Злата не предлагает??? А может ступа с избушкой на курьих ножках манит?

Иван Иванов

Не всё в сказке сказочно... Сказка ложь, да в ней намёк, доброй девице урок!!!

Инесса Шарапова

Так я сказочное хочу в реальность привнести.

Иван Иванов

Упыри да лешие? Змеи всякие, русалки , колдуны!!! Во лоб звезду хотите? Да белку, что песенки поёт и орешки всё нрызёт....

Инесса Шарапова

зачем так страшно? наоборот, все только хорошее и радостное.

Григорий Малозёмов

Нет, здоров абсолютно!.. Да и жизнь, как в хорошей Русской сказке - чем дальше, тем страшнее...

Валерий Власов

Ага, вчера только Колобка домой отвел, так Бабка с Дедкой еще и спросили: а где лисья шубка?

Ольга Колесникова

Да..это неприятный диагноз...Болеешь .....а хочется сладкого и пошалить!!!! 😜

Ольга Колесникова

Это правильное решение!!!Надо срочно организовать лечение...каким то взрывом эмоций!!!Положительных!!!

Инесса Шарапова

Вот ищу варианты))))Боюсь не переборщить))))

Ольга Колесникова

Ну что Вы!!Положительных эмоций много не бывает!!

Инесса Шарапова

надеюсь, что так))

Nilla Zommerfelds

да бывает только я уже решила никому своей болью не делиться, всё равно многие не поймут

Инесса Шарапова

возможно.. но иногда хочется услышать мнение других

Nilla Zommerfelds

это ваше право , так поступать