Darina Cocaine

Как попасть на кастинг на канал Дисней? Есть данные все говорят хочу себя попробовать:)

Наверно самый глупый вопрос в мире... но как говорится мечтать не вредно, хочу там участвовать в каком то шоу или сериале, знаю английский, актерское мастерство есть... пожалуйста не говорите что это глупо и т. д. просто помогите если знаете чем:)))

Памповая Птица

для любого кастинга спросят наличие гражданства и на основании его разрешение на работу. а у тебя гражданства нету. поэтому всё это только твои мечты.

Александр

Наверное, это действительно глупо)) ) ) Но. . отберите у юности ее глупость, и вы отнимете у старости ее самые приятные воспоминания) ) ) Зайдите на сайт первого канала, там куча проектов, поищите что-нибудь для себя http://www.1tv.ru/projects/
И вот еще интересный сайт http://onlinecasting.ru/casting/noaccess3 Здесь можно оставить свое портфолио, здесь же можно найти инфу о кастингах.

Н.
Наталья .

Я извиняюсь а вы недумали в российскую мльтипликацию обротится, ещёрас извиняюсь.