Рыбка Золотая

Как настроить канал дисней? У меня спутниковое ТВ 'воля'. Как настроить канал Дисней?

Вета

Телебачение?

Танюша

Дык может его нет в пакете?

Дмитрий Новиков

А какая карта в ресивере у вас? На ней написано воля? Позвоните оператору которому плотите денег за просмотр и ебите уму мозг пока не ответит - где канал Дисней плять 🙂

Anton Ivanov

Однозначно - обратиться к оператору. Тем более, что "Воля" - не спутниковое ТВ, а кабельное.