Илья

Как можно получить для просмотра на телевизоре канал "Дисней"

У нас кабельное ТВ, оно поставляется местным отделением ОАО "Мегафон". Какое-то время среди подключенных каналов был "Дисней", а потом исчез, поставщик услуг сообщил, что более не сможет его передавать. Где можно этот канал олучить и что для этого минимально необходимо?
С уважением, Николай

Ирина Осипова

Для этого нужно спутниковое оборудование и оплата провайдеру, дорого из за одного канала.

Жа
Жанерке

как хочешь это бесплатный канал он на любом тв

Татьяна Платонова

найдите на пульте кнопку настроек, там будет графа антена а в ней поиск (каналов) , выходите на свободный канал и ищите Дисней пока не найдете. Примерно Это займет 20 минут