Ир
Ирина

У меня сегодня день рождения!...(не пишите.что я счастливая!...Я вдова 5 лет...И единственный сын-вдовец! И больше никого родных!...Так что родиться в Рождество..-не всегда-радость!:((((((((( ! )

Ответы
Татьяна Протасенко

И всё равно, Ирина, поздравляю с Днём Варенья и желаю Вам Веселья, Здоровья и Удачи, да Счастья ещё в придачу!!!!!!!

Ир
Ирина

Спасибо Танюша!!!!!!!

Татьяна Протасенко

Будьте оптимистичны!!!! У Вас теперь есть время для себя любимой!!!! Радуйтесь жизни, радуйтесь смотря на красоту, радуйтесь всему..... Вам дано испытание и Вы должны принять это и постараться пожить счастливо .......Так что ещё разочек... Желаю чтоб рождественское чудо залетело в Ваш дом и исполнило Ваши желания!!!!!.Радости, Счастья и Оптимизма!!!!!

Ир
Ирина

Я постараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Протасенко

Иришенька, я сама вдова и прошла всё это (правда давно) . Мне говорили - радуйся каждому дню, прожитом хорошо.... И Вам желаю того же..... Правда у меня учителями были блокадницы - у них училась оптимизму.... И сына призывайте к оптимизму, вдвоём легче научиться... Удачи, Радости и Счастья в Вашу маленькую семью!!!!!

Ир
Ирина

Огромное Вам спасибо! (глянула Ваше фото..-Вы красавица!!!-волосы-чудо!..похожи на Тину Тернер 🖼

Татьяна Протасенко

Ну, до Тины Тернер мне далеко...... Но попытки так выглядеть есть..... Будем эксперементировать дальше..... Глядишь и получиться.... Желаю и Вам выглядеть и чуствовать себя отлично!!!!

Хохотушка Весёлая

Моя хорошая, вы здоровы, и сын ваш здоров, остальное будет!!!! Нет повода для печали!!!!

Ир
Ирина

Спасибо:)😊

Хохотушка Весёлая

С Днём рождения!!! С праздником!!! Здоровья, удачи, любви, всех благ!!!

Олег Плахотин

Но в любом случае поздравляю вас с Днём рождения!Дай Бог вам здоровья и долгих лет!

Ир
Ирина

Спасибо:)

Stormbringer

И у Вас и у сына жизнь продолжается и уверен она Вас ещё порадует .

Ир
Ирина

Спасибо:) Дай Бог!!!!!!!!

Нина Королёва

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ🌹 🍷 😇

Ир
Ирина

Спасибо:) Ниночка!☺️

Вера Ковякина

ирочка с днем рождения вас. вы родились и это уже радость

Ир
Ирина

спасибо:)

Вера Ковякина

не скучайте. мы васлюбим

Ир
Ирина

спасибо Верочка!🙏

Геннадий Сокровный

Счастье и его о ощущение человека - это его личное дело.

Ольга Григорьева

и все 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 равно!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ир
Ирина

Спасибо:)

Мимино

Судьба.А Рождество не при чем.

Игорь

🖼

Ир
Ирина

Спасибо Игореша!!!!!!!