Александра

Учиться можно вечно,а чтобы получить результат что нужно ⁉️🤔

Ответы
Александр Захаров

Учиться лучшим человеческим качествам надо в своем классе многоразовой школы жизни , в результате перейдешь в более высокие классы богатства, власти и славы, цель - стать ангелом и учиться в университете мироздания на право стать Богом вселенной, или Млечного Пути, Солнечной Системы, штата Огайя, не нужное зачеркнуть.

Татьяна

да, хорошее выражение :" век живи , век учись---- дураком помрёшь"... Если знания не можешь применить никуда, только для души учиться?... Наверное целеустремлённым нужно быть, чтоб свои знания в РЕЗУЛЬТАТ воплотить.. Мб характер сильный иметь для этого. Образованных -то тьма. А результатов меньше, чем

Александра

воля и практика нужны

Татьяна

согласна

Гриша

полное знание имеет два направления: вверх - воспринимающее видение, вниз - созидающее представление(теория и практика)...поэтому одного без другого не бывает, а если бывает. то это ограниченное, неполное знание...знание без практики - прожектерство

Геннадий Попов

Как сказал кто-то из мудрых: "Практика без теории слепа, а теория без практики мертва" Чтобы знания не оставались мертвым грузом, надо найти им применение

Старый Волчара

не можно а нужно)))
а что бы получить результат работать нежно)

Старый Волчара

* нужно
хотя первый вариант тоже годится)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сделать то, чему научили. Чтоб это как то реализацию имело.

Наталья Демешина

Нужна точная цель...причём, чтобы она была только вашей!

Виталий

Век живи. Век учись. Все равно дураком сдохнешь.

Иван Берёза

Уметь правильно применять знания на практике!

Че
Человек

Изучать слово Бога. Тогда будет и результат.

Liza

нажми на кнопку,получишь результат ля ля ля

Aris Narc

Действия

Константин

Применять на практике полученные знания

Константин

С праздником!

Константин

Мира и добра ,Александра тебе и твоим близким!

Александра

Спасибо, Константин!

Константин

Так я завсегда)))на добро добром

Евгений Шевченко

Заппысывать, чему учился))))) 🖼

Ол
Олег

в ту сферу окунуться, чему учишься...

Ол
Олег

я заочно учился... ну... просто так вышло, что мне диплом нужен был... для других целей... но я наверно правильно выбрал ВУЗ... там неожиданно оказалось, что с профессором я говорю на том же языке, что и он... потому... не красный, конечно, я ж не ботан, чтоб правильные слова говорить... но госы и диплом - на ура... и детей моих я тоже так учил... они щас студенты, им тоже нравится, когда понимаешь вопрос преподавателя...

Александра

а ботаном быть круче

Ол
Олег

допускаю... но когда гопота в темном дворе чего-то пожелала... всё таки лучше, что завтра они тебе "здастьи" скажут, а не снова чё-то пожелают...

Al
Alen-No-Delon

Аттестат получить от жизни на руки!

Александра

где такие выдают

Al
Alen-No-Delon

Знать бы...

Ев
Евгений

китайкий учить точно бессмысленно

Ев
Евгений

ну так ты видимо медик или педагог

Александра

просто , прежде чем сравнивать китайский с латынью, надо иметь представление об этих языках

Ев
Евгений

имею, мама изучала латнынь в магнитогорском педе - милая медицицский работник - Азию всю объездил - азиатские языки фонетические - одно слово на бумаге может значить пять разных значений при произношении

Александра

зачем же вы сравниваете несравниваемое

Ев
Евгений

китайский изучать - что небо красить - моё убеждение

Миша Лакомов Михаил

Это многознание и многоопытность.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

упорство, способности и желание

Александра

а где их надо проявлять 🤔

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

в учёбе, в работе. Предела совершенству нет. Но так случается, что иногда приходится менять направление деятельности и заново учиться

Александра

да, нужна воля и действия )

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

конечно, Санёк

Любомир

🖼

Elchin Kuliyev

cмотря что называть результатом