Дмитрий Гущин

а если бы Иисус,умер на толчке,вы бы унитаз на цепочке носили бы?!)

Ответы
Женя Непомню

Мне то наплевать,но кощунствовать не стоит.В паралельном мире Хрита убили бы за то что только он не умел ходить по воде.Если пытаешься шутить по такому поводу,то это нужно делать тоньше.

Дмитрий Гущин

я на полном серьёзе спрашиваю.

Женя Непомню

Любую конфессию нужно уважать.это примитивно-на полном серьёзе

Светлана Анфалова

😄 😄 😄 смотрите, чтобы "истинно" верующие вопеть не начали, а то чревать испорченным настроением

Маша :)

Эм.... толчки изобрели намного позже ) Но, придумали бы что носить, верунчики....

Виталий Назаров

Честно говоря нет. И не только потому что негативно отношусь к этой религии.

Наташа Бордюг

нелепый вопрос.....если бы да кабы ........есть то что есть и ничего не изменишь

Maria Litvinyuk

Не люблю иронию на религиозные темы,хотя я атеистка по своей натуре...

Оксана Марущак

а ты я смотрю не веришь в Бога? а почему тебе удобно в него не верить?

Ксения Витальевна

о да, они носили бы, это же стадо овец, следующее тому, что им скажут

Александра Михальченко

ну зачем так опошливать, не верите в Бога, да и бог с вами

Ксения Тимкина

я атеист. Но толерантна. Многие Вас не поймут за вопрос.

Катя Сакута

я бы унитаз надела бы на голову главарю всех сиктантав

Наталья Дмитриева

что за кощунство!? Иисус никогда не умер бы на толчке!

1:
1:1

не стоит издеваться над ценностями других )))

Александр

Я НЕ ВЕРЮ В БОГА,Я ВЕРЮ В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ

Юрий Монгирдас

))))))))))Ща христосники набросятся))))))))))))))))

Дмитрий Гущин

да не,пока всё спокойно)

Юрий Монгирдас

про унитаз может и грубовато- но я как то взял и спросил- а если б его повесили? Просто-на виселице

Дмитрий Гущин

что отвечали?!пару примеров.

Юрий Монгирдас

визжали, чтоб оставил тему))))На твой то выпад всё таки можно - грубовато и невероятно- а вот виселица вполне могла бы быть. Я им- почему не свитки носить- с его словами, а предмет, на котором его убили?)))

Ин
Инекече

осторожнее. уже в УК внесли поправки )))

Александр Ломовцев

жаль-что и это надо опошлить..........

David Barkhudaryan

Антихрист, гореть тебе в аду!!!

Дмитрий Гущин

нууууу на конец то))!!!ты первый кто про жарку ответил.только при чём здесь антихрист?!

David Barkhudaryan

Пойди в церковь и покайся.... Больше ничего предложить не могу.

Дмитрий Гущин

а зачем мне покаяние,я в рай не собираюсь.

David Barkhudaryan

Удачи....

Дмитрий Гущин

спс,мне и без неё не плохо.и вам того же!

Бортинженер Летающей Тарелки

статья по тебе, Дима, плачет )

Константин Марсов

Идите к психиатру. СРОЧНО!