иф
инна филатьева САВИНА

Девочки стоит покупать авто люльку от0 до13кг или не стоит Как вы младенцов возили в авто

Ответы
Любовь Маринина

Авто люлька очень удобная штука. Я вожу в ней ребёнка с 2 месяцев на переднем сиденье, ребёнок меня видит и меньше капризничает, по необходимости подаю соску, погремушки, бутылочку не отвлекаясь от дороги. Даже представления не имею как можно ездить подругому))

иф
инна филатьева САВИНА

мне что то кажется ,она такая странная как будто ребёнок в ней сидит а не лежит

Любовь Маринина

Я подушечку маленькую в ямочку подкладываю, нам 5,5 месяцев до сих пор ездием с подушечкой. По началу возила в переносе от коляски, ну это было первых 2 месяца пока дочь в одеяле замотана была и не вертелась, и то я часто отвлекалась на неё от дороги (а это очень все таки опасно)

Gold Frog

Стоит если на 1 не остановитесь или есть беременные на малых сроках среди близких

Gold Frog

А в магазине примерить нельзя?

иф
инна филатьева САВИНА

у меня ещё в животике не льзя

Gold Frog

Ну потерпите до родов и может все же бу?

иф
инна филатьева САВИНА

смотрела б/рублей на 500 дешевле Смысла нет Лучше новую взять Может позже что нибудь придумают хотябы от 0 и до 6 лет

Gold Frog

удачи желаю вам, все устроиться )))))

Gold Frog

Стоит если на 1 не остановитесь или есть беременные на малых сроках среди близких

Лана Лана

Нууу я даже не знаю что вам посоветовать, у самой детей еще нет

Иришка Смолина

возила в люльке, покупали 3в1 коляску

иф
инна филатьева САВИНА

я обычную авто люльку взяла

Иришка Смолина

ну они же и отдельно продаются, мы специально 3в1 смотрели

иф
инна филатьева САВИНА

у меня супруг хотел так же купить но я поторопилась Коляску два в одном купила

Иришка Смолина

понятно.мы уж скоро продавать будем) в 1,5 года от коляски отказалась моя кукла

иф
инна филатьева САВИНА

Я думаю в 7 месяцев продам Она большая не удобная сменю на маленькую С первой дочейтак сделала и с сыном наверно не юуду мучится ьааую тяжесть тоскать Для машины они не очень удобны

Иришка Смолина

понятно

Тссс...

с полугода возила сына...но в сиденье

International

В Казакстане их вообще отменили

Светлана Борисенко

По старому, на руках

Светлана Борисенко

Здоровья вам и тепения! Детки - это счастье

Lena Lubaia

А у нас за "На руках" жестоко штрафуют

Светлана Борисенко

Это сейчас, Лена, а моим -то уже в школу идти

Lena Lubaia

ясно

Сергей Безденежных

штраф получишь

иф
инна филатьева САВИНА

вот штраф не охото получать А на несколько месяцев авто люлько тоже не хочется покупать

Сергей Безденежных

пусть лежит на заднем чтоб не видно было

иф
инна филатьева САВИНА

так улетит Тоже не вариант Мне бы сразу купить кресло от 0 до 12 лет а таких нет

Сергей Безденежных

рядом сиди и держи

иф
инна филатьева САВИНА

ага ,а рулить кто будет

иф
инна филатьева САВИНА

так муж на работе будет

Ехидна Таежная

Не стоит

иф
инна филатьева САВИНА

а как тогда возить Штраф тоже не охото платить

Ехидна Таежная

А купите больший размах..

иф
инна филатьева САВИНА

в большом младенцу не льзя

Ехидна Таежная

Ну не знаю. )

иф
инна филатьева САВИНА

да купила уже бпз неё не как

Ехидна Таежная

Это да..)

П.п.

стоит!

П.п.

в москве))) ну я видел типа таких вариантов

иф
инна филатьева САВИНА

да блин и я вроде рядышком Мы значит в разные магазины ходим Но я самую дешовую взяла

П.п.

ну как говорится чем больше опций тем дороже))) но этого стоит! хотя возьмите и прорепетируйте! малыша в кабине зон и в кресло усадите)) и все будет сразу ясно

иф
инна филатьева САВИНА

да пока не могу малыша посадить Чуток позже буду пробовать Раньше не было этих кресел Мы и не парились из за их Дочь возила на руках А сейчас напридумывалт эти люльки

П.п.

Да нет эти кресла нужны !!! Уродов на дорогах полно а в них есть хоть надежда что что то поможет))) если что не дай бох!!!