Оксана Алферова

Мир не страдает от отсутствия чудес, но от нехватки изумления (с). Что Вас может удивить?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Я просто в сказку поверила. Интернет работает. Хотела заплатить - провайдера нет. Сибсети куда-то подевались - договор испарился, в телефоне нет такого контакта, в личном кабинете меня не авторизировано. Мистика? Параллельная реальность? Маразм? Да ну на фиг...

Максим Jw

Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Ольга Брюшинина

Вчера на работе в процедурном кабинете нашей местной больнички по стене полз огромный кузнечик,вот было моё удивление😳😄Мне его ещё и спасать пришлось))Так что,меня легко удивить))

Галина Локтева

Это точно был кузнечик?!

Ольга Брюшинина

Точно)))Руками я его ловить побоялась,пришлась быстро журналом подцеплять и в окно выпускать

Галина Локтева

Мммм...сейчас много нечести-у меня год назад пауки на балконе развелись.Я про них всё почитала,что нельзя убивать...

Просто А...

да много чего.. как молодые люди умирают от спайса, как директора предприятий выгоняют сотрудников на сокращённое рабочее время чтобы им не платить ..

Евгений Бригг-Снежин

…Не торопись
у прошлого нет
жизни
и в будущее с радостью
гляди
тебя всегда там ждут
твои же мысли
иди, не бойся
сам к себе иди !
© Светлана Соломакина 1

Трижды Кот

Если олигархи покаются и вернут деньги на лечение больных детей..... Но.... Это из области фантастики..... По СМС так и будем собирать....

Павел Захаров

Если мир вдруг настанет во всём мире и все президенты в мире будут работать на благо своих стран и на самом деле служить народу

Алексей

Честно? Очень редко чему-то удивляюсь! Но порой такое и со мной встречается! В основном удивляет, что-то сильно нехарактерное!

Василий Стеклов

Удивит, если в России народ добьется проведения регулярных референдумов по злободневным вопросам в общественной жизни.

Романа

Если речь про чудеса, то это должно быть приятное удивление... А чаще всего удивляет простота и наивность людей.

Павел Суздалев-Заславский

Беда в том, что нет в этом мире ни каких чудес. Во всяком случае мне и моим знакомым они чудеса, не попадались.

Павел Суздалев-Заславский

Тебе стоит налегать на рыбу. Она полезна для мозга.🖼

Оксана Алферова

Думаю тебе её есть без толку. Нет у тебя мозга

Павел Суздалев-Заславский

Создается впечатление, что ты выросла в районе, где жили только гопники и быдло.Возьми шоколад, съешь. Вдруг станешь добрее.🖼

Оксана Алферова

Так и есть. Рядом с твоей канавой

Павел Суздалев-Заславский

Волнуюсь за тебя. Не упади случайно с уровня чрезмерного самомнения на уровень развития своего интеллекта.🖼

Артем Будаев

хороший вопрос. по настоящему заставляет задуматься.... удивит меня если планы начнут сбываться

Оксана Алферова

Они не сбываются?

Артем Будаев

они либо через одно место, либо никак

Оксана Алферова

Может, это что-то со стороны? Не Ваше? Не то, что нужно именно Вам?

Артем Будаев

может, но как знать?

Оксана Алферова

Это просто. Если ты делаешь, что хочется - это состояние свободы. Полет. Парение.. может, высокопарно, но это правда. Не задумываясь, идешь и делаешь. И получается легко

Артем Будаев

напомнило старую шутку" человек искал смысл в жизни обращался к разным конфессиям и не находил, и вот в Тибете ему сказали что где в горах живет монах, он знает , и вот он его искал много лет и нашел, монах сказал молодец, говори свое желание! и человек высказал что он желает, а монах ответил, высказал? теперь исполняй!!!

Оксана Алферова

Да. Всё просто))

Александр Tukan

Бескорыстие и искреннее сострадание по отношению к незнакомым людям. Точно чудеса, не иначе...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Удивило, что не услышала этой чудесной песни раньше..., а изумило исполнение.

Оксана Алферова

Ссылка не открывается

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль... Сейчас попробую ещё

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У меня открылась

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И скрипку люблю... Впрочем все инструменты

World See

хорошо поёт.....

Бу
Бусинка

Всегда удивляет и парожает как изумительно и до мелочей продумано, например наш организм.

Александр, Н.новгород

Мудро! Меня уже трудно удивить... Но природа всегда восхищает в любых образах! А как Вас? 🙂

Оксана Алферова

Любознательность, жадность к жизни

Александр, Н.новгород

У Вас такой возраст! 🙂🍓

Татьяна Черненкова

Меня, может удивить то лько природа -мать наша. Столько необыкновенной красоты ... 🌿🌈☀️

Санёчек Я )

Горы закаты океан быть может латы доспехи бога от бога как подарок природы 😁

Санёчек Я )

Мне то чё 😁 себе же крутишь

Оксана Алферова

Я знаю пароль, я вижу ориентир))

Санёчек Я )

Славно 😁 пользуйся

Оксана Алферова

Так точно, да

Санёчек Я )

Ага

Ма
Машынька

Я старею))) Это удивительно! ))) И неожданно и ваще.. как то все...))) В сызрань бы..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да велкам ко мне, от меня до сызрАни 2 часа на авто, съездим)))),

Ма
Машынька

Цвиточик мой золотой!))) ОбниМашка на тебя) Как незаметно вдруг подкрался август жизни... я не грущу.. я принимаю... струящийся покой, хрустальность неба и тишину, которая гармонией грозится... Наверно, я счастливая, зараза.. раз осень мне не враг, а Путь к глубинам сердца)))
❤️❤️❤️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Леонид Музафаров

Природная красота и что либо красиво сделанное, например народные промыслы.