Гр
Грейсвандир

Что я есть в этом хоре избитых фраз и никому не интересных возражений?

Ответы
Юлия Богданова

Каждый человек нотками в величайшее произведении Создателя

Юлия Богданова

Каждый человек -это нота в величайшем произведении Создателя.Извините не проверила текст.

Гр
Грейсвандир

красивый ответ

Солоха

Ты песчинаки пылинка, а быть может и соринка))) Привет...Жифф?

Гр
Грейсвандир

)... Седьмое чувство все-таки на связи))... ага

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ещё на какой связи. Седьмой седьмой я первый приём

Гр
Грейсвандир

Приемные часы закончились(... приходите завтра))

Наталья Мирошниченко

покиньте сайт, найдите достойных собеседников

Наталья Мирошниченко

Мне в себе всё нравится- только не пойму , что другим во мне не нравится. Разложи по косточкам, что тебе не нравится в женщинах. Приму к сведению.

Гр
Грейсвандир

ты не способна меняться... первая встреча - фейерверк... дальше по ниспадающей?

Наталья Мирошниченко

Я близнец. Мой знак - воздух и я очень переменчива. Не в точку.

Гр
Грейсвандир

...не прав)... тогда наоборот, если ты близнец - то самая непредсказуемая?)

Наталья Мирошниченко

В гороскопе так написано. А это мужчин смущает ? По моему .должно нравиться.

Ро
Розочка

придумайте тему..чтобы всем было интересно...

Гр
Грейсвандир

вот такой пойдет для публикации: "Угадайте сколько у Раисы детей? Правильный ответ добавит ей еще одного ребенка!" - согласись остроумно и многие клюнут)... ты не разочаруешь победителя?

Ро
Розочка

...а третьим ребенком будете вы да??

Гр
Грейсвандир

...да я кем только не буду: и 4-м ребенком, и посаженным папой, и ангелом хранителем, и свидетелем на крещении)... и "погоди, я еще не глянул, кого мы там в Сирии сегодня бомбанули")))... даже Дедом Морозом в платье Снегурочки)... или лучше наоборот?

Ро
Розочка

..так кого бомбанули..

Гр
Грейсвандир

террористов)

Ро
Розочка

так знаю....глаза есть...и уши...

Гр
Грейсвандир

проверила - молодчинка!)... без них ты бы не смотрелась

Галина

иногда жемчужное зерно всё же есть

Гр
Грейсвандир

наконец-то живой человек!

Юлия Пак

Удалите страницу и не вопрошайте.

Гр
Грейсвандир

...такой вариант был бы слишком прост для тебя... бррр... о чем я... тут смысл в том, что этот вопрос является частью любого вопроса в спрашке

Юлия Пак

Так надо было сразу предупредить. Надо снизить ожидания и все будет ХОРОШО.

Гр
Грейсвандир

Так надо было сразу догадаться. Слишком логично, сделаем наоборот - ПОВЫСИМ... кому еще нужно это простое ХОРОШО

Дайлова Надежда Гомель

Всего одна лишь нотка....

Гр
Грейсвандир

какая?... ля, соль...

Дайлова Надежда Гомель

А Вы какой себя ощущаете?

Гр
Грейсвандир

как мои звуки воспринимают другие... это твой вопрос

Дайлова Надежда Гомель

Вопрос-то Ваш.Я всего лишь предположила....

Гр
Грейсвандир

да-да, конечно

Гр
Грейсвандир

на этот вопрос верного ответа нет -0 это верный ответ)

Галина

иногда жемчужное зерно

Гр
Грейсвандир

зачот!)

Галина

я не ждала оценок. но спасибо.

Елена

Думаю, что ты тенор)))

Елена

Есть,чем мозг занять)

Гр
Грейсвандир

займу...

Елена

Интересно,чем?)

Гр
Грейсвандир

... спать пойду)

Елена

Иди уж, а то на моей совести будет один невыспавшийся молодой человек)

Надежда

Собеседник

Гр
Грейсвандир

)... наверно

Надежда

С такими ответами и собеседник не очень

Валентина Стрижевская

один из нас

Гр
Грейсвандир

вариант неплохой)

Татьяна Возчикова

ЧЕЛОВЕК

Гр
Грейсвандир

да... как и все мы... зачет

Татьяна Возчикова

СПАСИБО ПОКА ))

Гр
Грейсвандир

удачи)

Татьяна Возчикова

УДАЧИ ВАМ !)0

Margo Li

буковка

Гр
Грейсвандир

неплохо)