Анна Романова Ширшова

кто слышал про прививку от рака? делают ли ее вообще? сколько стоит? и проверена ли она вообще?

Алла Гордиенко

Такой НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Очередной лохотрон.

Сергей Матросов

Существует вакцина против рака шейки матки. Но вводить ее целесообразно только тем девочкам, которые не имели не единого полового контакта.

Юлия

Не.. слышала

Игорь Коробков

Слышала. что нет такой
надо вести здоровый образ жизни и профилактику именно того рака, к которому есть предрасположенность:
как то следить за полипами желудка и кишок
следить за вирусами в матке
следить за грудью
иметь позитивный настрой, чистое окружение, физ. нагрузку...

Amante De La Muerte

Лучше бы придумали прививку от глупости.

Иван Кривошеев

Вот повеселили! Такая прививка - фантазия ленивых людей.

Дмитрий Гусев

Гардасил и церварикс, используются для профилактика рака шейки матки у девочек и женщин от 10 до 25 лет. Гардасил защищает против вируса папилломы человека 6, 11, 16 и 18 типов (онкогенные штаммы) , первые два ответственны за возникновение генитальных кондилом, вторые два — за возникновение рака шейки матки, вульвы, влагалища (у женщин) и рака пениса, ануса (у мужчин).