Татьяна

Правда ведь газета уникальная вещь ? ))) И скатерть , и мухобойка,, и вентилятор , и туалетная бумага , и шапка...и зонтик ...и даже почитать можно !! ))))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Сергей Из Сибири

Газеты пишут, бумага терпит,
а мы читаем и верим даже,
клочок бумаги, что миром вертит,
всегда найдётся всегда в продаже, ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Читать газету люблю я лёжа
но лучше сидя так больше пользы
всё прочитаешь и помечтаешь
и облегчённый её бросаешь ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Моя газета уже писала
о пользе мыла и вреде сала
свою газету люблю я слушать
я начал мыться и бросил кушать ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

А тут газету свою читаю
что кто-то мужа найти мечтает
я отозвался собой назвался
но гомосеком он оказался ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

В газете просят купить могилу
и гроб красивый и сверху камень
а я пою им хава нагилу
и не хочу я вперёд ногами ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Когда газету не получаю
я так тоскую я так скучаю
я выпью водки я выпью чаю
и телевизор дурной включаю ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Сергей Из Сибири

Газеты пишут, бумага терпит,
а мы читаем и верим даже,
клочок бумаги, что миром вертит,
всегда найдётся всегда в продаже, ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Читать газету люблю я лёжа
но лучше сидя так больше пользы
всё прочитаешь и помечтаешь
и облегчённый её бросаешь ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Моя газета уже писала
о пользе мыла и вреде сала
свою газету люблю я слушать
я начал мыться и бросил кушать ой.

А тут газету свою читаю
что кто-то мужа найти мечтает
я отозвался собой назвался
но гомосеком он оказался ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

В газете просят купить могилу
и гроб красивый и сверху камень
а я пою им хава нагилу
и не хочу я вперёд ногами ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Когда газету не получаю
я так тоскую я так скучаю
я выпью водки я выпью чаю
и телевизор дурной включаю ой.

Не могу я без газеты,
как ребёнок без конфеты,
как обжора без котлет,
как военный без ракет.

Андрей Урусов

Я с тобой не могу распрощаться.
Ты ведь знаешь, кто ты для меня.
Как же трудно в себе разобраться,
Все меняется день ото дня.

Ты сейчас все без слов понимаешь,
Знаешь, что там творится внутри.
Словно книгу, мне душу листаешь
Хочешь, даже, ее забери.

Все внутри теперь сжалось,смешалось.
Не понять, где любовь,а где злость.
И на сердце тоска лишь осталась,
Будто в душу вогнали мне гвоздь.

Кого любим,тот нас не полюбит .
Кому дороги - нам не нужны.
Острой шашкой по прошлому рубим.
Не понять для чего рождены .

Ты одна, словно в море соломка,
Держишь только меня на плаву.
Ты знакомая мне незнакомка.
И любя тебя, этим живу.

Татьяна

😊....красиво

Андрей Урусов

Твой лёгкий выдох моим вдохом станет,
Глубокий взгляд опять заворожит.
Пью каждый миг дрожащими устами,
В тебя роняя капельки души.

Пьян тобой, пьян до упоенья,
Дышу твоим чарующим теплом.
Мой лучик наслажденья,
Мне от тебя уютно и светло.

Разлуки боль, до основанья рушит
Твой бесконечно нежный поцелуй...
Возьми с дыханьем трепетную душу,
Не отпускай... губами околдуй...

Прижму к себе... дай вдоволь надышаться,
Ещё один... один волшебный миг!
Такого искреннего, солнечного счастья!
Ты - воскрешающий мелодией родник!

Татьяна

Это Ваши ?

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Татьяна

Спасибо ))

Андрей Урусов

Чудесный вечер, мы вдвоём
И свечи догорают снова,
Мы в светлой нежности живём,
Храня Любви святое слово.
Чудесный вечер, в нём живут
Любви волшебные порывы,
Лишь только радость и уют,
Всё то, что нам всегда красиво.
Чудесный вечер, я с тобой,
Ты позабудь про все печали,
Ты только сердце мне открой,
Чтобы с тобой мы ближе стали.
Чудесный вечер, будто свет,
Который всех нежней и чище,
Добрей, светлей и ближе нет,
Любви, что каждый вдруг отыщет.
Чудесный вечер, день забудь,
Он пролетел, исчез так скоро.
А вечер, будто жизни суть,
Рисует нам в душе узоры.
Чудесный вечер, в нём горят
Те звёзды, что для нас нежнее,
Я на тебя лишь брошу взгляд,
Люблю, иначе жить не смею.
Чудесный вечер, мы вдвоём,
И помешать никто не может,
А радость вдруг наполнит дом,
И ощущаем дрожь по коже.

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Татьяна

😊

Владимир Терентьев

Просится опять строка
Тавал

Просится опять строка
На листок бумаги.
Вот не дрогнула рука,
Напишу я саги:
- Только ты мой идеал,
Нет сравненья в мире.
Долго так горит запал,
Отдаю всё лире.
- Между тем, я твой Герой,
Пусть покажет время.
Не прожить и дня порой,
Не потратив семя.
- Ляжет музыка к словам,
Снова просто встречу.
Вижу счастье по глазам,
Тем же и отвечу.
- Много нужно ли добра
Быть чуть-чуть счастливой.
Истина, как быль стара –
«Не родись красивой…»
Не оставишь на потом
Ты свою фортуну.
Буду я твоим шутом –
Дайте мне трибуну.
Примут стих мой через смех,
Докажу я делом.
Говорю (не для утех),
О поступке смелом.
14 июня 2017 года

Сергей Красавин

Случай на экзамене по истории русской литературы в пединституте. Преподаватель студентке:
- Вы своими ответами доведете меня до смерти или до семейной жизни, как Лев Толстой своих героев.
- А до постельной жизни Лев Толстой их не доводил?
- В четырех томах "Войны и мира" - нет.
- Что же они целых четыре тома только и делали, что воевали и мирились? А когда же они занимались любовью?
- Об этом в четырех томах "Войны и мира" я ничего не нашел...
- И стоило было писать целых четыре тома...

Надежда Максимова

Вы многое пропустили. Газета незаменима при ремонте (подстелить, окна заклеить перед покраской). Заснуть, прикрыв лицо газеткой - такой кайф! Можно использовать как опознавательный знак на первом свидании. Или на шпионской явке. По газете можно зашифровать сообщение. Из нее можно вырезать прикольные снежинки. А некоторые делают платья из газет. И вообще, я чувствую, эта тема бесконечна. Кстати, газета - прекрасная растопка для костра.

Татьяна

Совершенно верно и всё это нам всем знакомо ))

Надежда Максимова

Вывод прост: телевидение и планшет никогда не заменят газету!

Татьяна

Согласна ))

Татьяна

😉

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Светлана Бульская

Один свидомый украинец покупал в киоске каждое утро три газеты:на украинском,английском и иврите.Киоскёр спрашивает:"Зачем Вам это?"И получил ответ:"Украинскую газету-я читаю;на английском -для форсу ношу в руках;а на иврите-так на всякий пожарный..сойдёт и как обтирочный материал..".На что киоскёр парировал:"Если Вы и дальше будете продолжать в таком духе,то скоро Ваша задница будет умнее Вас".

Ол
Олег

а еще из нее делают цигарки, кулек для сыпучих предметов, натирают стекла, заворачивают предметы, комкают и пихают в обувь, обрывком газеты можно заклеить небольшие раны для остановки кровотечения, развести огонь, сдать на макулатуру, превратить в пачку фальшивых денег, постелить под мягкое место, скомкать в шарик для домашних животных, кучу всяких поделок, использовать как обои

Татьяна

всё верно....здесь главное включить свою фантазию ))

Ол
Олег

абажюр для лампы))

Татьяна

она много где пригодна )))

I Dolzhenko

И даже столик на природе , а так же накрывалка лица (если девушка страшная попалась) , футляр для куска арматуры , для самообороны , задняя сторона для обоев, стакан для семечек , обёртка для котлет, снаряд, для плевательницы и сама плевательница, сигаретная бумага для самокрутки , оклейка кузова для покраски у кузовщиков и т.д. 🙂

Татьяна

Вот ведь какая она незаменимая вещь ))

I Dolzhenko

А ещё - самолётик, журавлик, кораблик, гармошка, пыжи для зарядов в охотничьих патронах, футбольный мяч , снежки в театральном представлении , тетрадь ( в послевоенных школах в СССР ) , обёртка для хранения яблок зимой, заворачивалка посудная при переездах, подстилка на стул, что бы выше было смотреть ( из анекдота в псих.доме), оклейка оконная против взрывной волны (крест на крест) , карты (в тюрьме) , материал для папье-маше , подзорная труба, чехол от пыли для костюма , ковёр напольный при покраске , или побелке стен и потолков , люстра и даже торшер , китайский фонарик ( летит трудновато, но летит - сам проверял) ...

Татьяна

Вобщем точно универсальная ))

I Dolzhenko

🙂

Татьяна

😉

Пятый Элемент (М)

никогда не мог понять, почему на туалетной бумаге не печатают рекламу чего-нибудь... ведь это гениальная идея ))) рекламу можно ещё и на марлевых повязках печатать - едешь на метро - напротив девушка в маске, на маске реклама крема для бриться или реклама сотового опреатора, корма для кошек... ведь прикольно )

Татьяна

Нужно внести такое предложение ))

Пятый Элемент (М)

я о чем и говорю )

Татьяна

Тогда пишите письмо ))

Кукумбер Картошкин

Ещё, создаёт рабочие места для гуманитариев! Загружает работой типографию! Объявления проституток, ещё не все в сети! Теперь я знаю, что в "Украине одни идиоты живут"! Это ещё и букварь! Блин, мне жаль тех деревьев, что завалили на целлюлозу, что бы выпустить эту газету! У нас, газеты карманные! Печалька...

Татьяна Казакова

Нужно смотреть русскую класику - " Собачье сердце" например. Не читайте газеты, от них нарушается пищеварение. А от меня добавлю - не вытирайте попу газетой, плохое качество типографской краски..., для зонтика тоже непрактично, быстро промокнет. Ну а про остальное и говорить не след... .

Дрок Виктор

Татьяна прости, но я всё же отдал бы уникальность Людям, которые способны использовать вещи в несвойственном их назначении. Не многие на это способны. Кстати, список далеко не полный, сформулируй, задай вопрос в плане дополнить его ... Большое, доброе дело сделаешь.

Владимир Гараган

И замазка для окон, и очиститель окон, и подложка в солдатские сапоги (для утепления), и плевательные шарики в трубку (школьниками), и подложить под пятку (что бы мозоль не терла), и выравниватель стен под поклейку обоев....

Татьяна

Вот вот...многофункциональная она )))

Все Будет Хорошо

Уникальная вещь пластиковая бутылка, в ней можно хранить что угодно из жидкостей, даже варенье, замораживать воду, компактна, можно в нее поставить цветы, при случае, можно посадить рассаду и еще много где применить

Илья Бушуев

Да... Но и скатерть дрянная, и мухобойка так себе, и вентилятор плохой, и зонтик никакой, и туалетная бумага только для равнодушных к своему здоровью, и почитать в ней тоже нечего... Уникально-безтолковая штука... 🙂

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Эргаш Мухамедьяров

В качестве гигиенического средства, упомянутого Вами, применять крайне нежелательно, типографская краска сожержит тяжёлые металлы, и ещё целый набор канцерогенных веществ. Лучше просто почитать