@@@

Только наши гастарбайтеры могут струей воды из шланга посреди улицы мыть ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ!

Ответы
Rusl@n Aub@kirow

Случай из жизни: "маленький мальчик отпросился у бабушки зайти за угол дома и пописать, в итоге убило током, строители оставили оголённый провод на 220 В для подключения перфоратора.

Алена Цой

поверьте мне, не только наши гастарбайтеры, мы просто не хотим замечать, что наши жители тоже на это способны

Кто Его Знает

Да ну на фиг)))В америке тож дибилов хватает!С высшим обр. падлюка решил откачать бензин из авто пылесосом)))

Александр Апанасенко

И ставить туда лапаты. Увы, это не выдумка. Люди, учите физику! А то придется ждать следующей жизни!

Астрало Питек

только в нашей стране трансформаторную будку могут установить ПОСРЕДИ УЛИЦЫ

Князь Андрей

Но, только у нас трансформаторные будки стоят грязные, посреди улицы!

@@@

точно)))

Александр Иванович

Ну есоли им нравится ,то и пусть моют,всё чище будет!!!!!!!!!!!!

Сергей Громов

Только наши работодатели могут послать на "мокрое" дело.

Sergey Karinsky

А что, вполне себе южный вариант русской рулетки))

Степанид Иваныч

РусИван сначала подумает и сделает то же самое !

Сергей Рахвалов

ну будки трансформаторные посередине не стоят

Эдуард Скоробогач

Так читать не имеют, вот и лезут к лошади сзади

Вера Николаевна Васина

у них есть еще более казуистические примеры

Артемий Майоров

Наши гастарбайтеры? помоему они не наши...

Александр Голев

Если она обесточена, то почему бы и нет.

Вероника Вичикова

конечно..а как..им приказали они делают

Юрий Кузичев

Разговаривая с тобой, не понимая о чем

Airat Sisenbaev

почему сразу гастарбайтерыыыыыыыыыы

Митвинов Александр

Для начала ее нужно вынести на улицу

Иван Пришвин

А наши аборигены, ходят туда писять..