Максим Тюхай

Доминирование самцов марала, после выборов в Венесуэле, упало до критической точки. Может ли это привести к глобальному потеплению в Шри-Ланка?

Ответы
Наталья Косухина

Уважаемый Максим! Доминирование самцов марала тесно связано с эколого -политической обстановкой вышеуказанного региона, Т.к. победа радикалов на недавних выборах привела к тотальным поджогам полей конопли и марихуаны.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Будь проще Максим, общение с гугл не ведет к душевному равновесию.

Максим Тюхай

Вот!!!!Вот!!!!Я знал что есть идейные последователи учения Орбакайте!!Я знал что я не один!!

Наталья Косухина

Не один, не один, можно даже не кричать так громко))))) Только учение ОРКАБАЙТЕ!!)))

Мария Ц

я не туда попала:-)

Илья Котиков

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хватит вопросов не к чему задолбали уже

Людмила Трегуб

Глобальное потепление может привести к затоплению части США, это последствие, а что может к этому привести (без юмора), не знаю.

Luzius Emperror

Нет это не возможно, по скольку доминирование самцов марала не влияло на предвыборную компанию проводимую ввенесуэле...

..

да

Luzius Emperror

правда очень логичное обоснование?=)

Кр
Кристина

нет,только в Зимбабве выпадет снег,а в Гонолулу пройдут обильные дожди))))

Антон Добрынин

не в коем случае если только то не проходит через это и не видет того

Aleksey Wiland

скорее к глобальному промыванию мозгов) ...в Венесуэле естестнно)

Alex Phillgood

не только там, но и стране которую гандурасом не назвали

Валерий Халанский

если гандурас не чесать, то обязательно приведет!

Borzik Lady

каким боком тут соприкосается климат и животные\

Ирина Ежова

Не знаю. И есть ли жизнь на Марсе - тоже не знаю.

Надежда Антонова

Наверно, если только жирафы достанут до неба!

Любовь Антощенко

Ваша правда и пошто им столько нать)))))))))))

Ва
Валентинка))

еще как)) прям вся Шри-Ланка сгорит)))))))

На
Наташа

Нет, К извержению вулкана в Украине

Елена Блеч

еще и к перемене климата на Урале

Энн @@@@

Зачем мне холодильник. я не курю.

Ируся ( 78 Регион )

да-да, это первейший признак....

Другой Пользователь

Может и не только там.....

Ольга Данилова

лечиться нужно, тюхай!