Елена

Уважаемые пользователи сайта. Как много негатива в вопросах и ещё больше в ответах. Неужели мы не заслуживаем лучшего?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

а так..... Надену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт?!
В цветущие поляны,
В красивые луга!
Там, где от ветра пьяным
Стою…
А берега
Склонились над рекою,
Ласкаясь о зарю.
Нарву цветов с собою
И всем я подарю!
А если дождь кромешный
Примчит обиду, грусть, -
Я счастьем же, конечно,
С друзьями поделюсь.
Не жалко, пусть укроет
От бед и темноты!
И сбудутся, не скрою,
Надежды и мечты…

Елена

Класс!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И сегодняшнее.... Экватор февраля

Летают редкие снежинки,
В голубоватой дымке дали,
Берёзы сбросили косынки,
Что лишь недавно надевали.

А ели шали свои, шубы
Качают на мохнатых лапах…
Сегодня, говорят, на убыль
Зима пошла, но только запах

Не кружит в воздухе весенний…
Февраль экватор отмечает.
А христиане с восхищеньем
Господне Сретенье встречают.

Весна, должно быть, позвонила
Зиме, сказала - рановато…
Прийти на встречу не решилась,
Пускай, мол, сказочная вата

Лежит в сугробах, на деревьях.
Ручьи звенеть заставит в марте…
Выходит, не сбылось поверье…
Всему свой срок, ещё в азарте

Зима не раз покажет силу
И будут вьюги, и морозы,
И тонкий лёд на лужах стылых,
Когда зазеленят берёзы…

2018г 15 февраля

Елена

👏🏻👏🏻👏🏻

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну вот! Не всё так плохо! Удачи!

Елена

И Вам

Джорж Эспедраль

Ну,не знаю... От меня только позитив.... — Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!
***
Тёща за обедом:
— Сёма, добавки не хотите?
— Конечно, мама!
— Это хорошо, что не хотите.
***
— Фима, а шо вы в 40 лет ещё, таки, живете с мамой?
— Ой, Изя, да шо Вы говорите,…вон Принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет!
***

Елена

😄👍

Джорж Эспедраль

Так, что вот так... Отвечу с оптимизмом...

Михаил Карин

Меньше внимания обращать на ответы и не задавать глупые и заумные вопросы) а то ощущение что человек себя больше реализовать нигде не может, кроме как тут задать очеееень заумный( чаще всего сформулированный из набора слов) вопрос)))

Елена

Ох.... У нас то заумные вопросы, то глупые... Всем не угодишь😔

Михаил Карин

Вот по этому и первая часть ответа: не обращать внимания🤣😉😉😉

Елена

Спасибо

Михаил Карин

Хорошегодня))))🤣🤣🤣

Елена

И Вам тоже 😊

Читатель

Рассматриваю это как сброс накопившихся комплексов, разочарований и обид. Раньше был способ "поплакаться в жилетку", а теперь - нахамить в Интернете...

Елена

Я тоже так думаю

Иоанн Христов

в этом безбожном мире - нет .Только Господь Бог Иисус Христос Даёт Даром КАЖДОМУ - Царствие Своё Небесное . но не все желают принять Его!!!Аминь.

Тина

вот в этом то и беда.. злоба из людей так и лезет... ну не нравится тебе вопрос ..пройди мимо.. безнаказанность.. раньше за это морду били..

Елена

Лезет... И как от неё оградиться не знаю

Тина

я всех в чс посылаю...

Евгений Терехов

Разумеется заслуживаете.Но объяснить всем это трудно.Что поделать...Сайт идиотов.)))Не все они идиоты,конечно,но весьма много!)

Елена

Я не только о себе... Мне за всех обидно

Евгений Терехов

На всех разорваться можно.Надо в первую очередь о себе думать.

Гуманоид

Чтобы люди тебя полюбили, нужно совсем немного: достаточно просто им улыбаться и не говорить вслух, что ты о них думаешь.😉

Елена

Хороший совет. Благодарю

Михаил Александров

Вы видите то, что хотите видеть, весь "негатив" внутри вас....Это касается не только сайта, а вообще всего мировосприятия.

Елена

Не согласна. Если человек оскорбляет другого человека, я не могу этого не увидеть. Не принимать негатив в себя - в этом мудрость. Если бы я принимала его , я бы от сюда давно сбежала. Я просто хотела напомнить некоторым пользователям , читая комментарии со взаимными оскорблениями мужчин и женщин , что надо видеть хорошее друг в друге и тогда это хорошее непременно придёт ко всем нам!

Фред Черных

Этот сайт для дураков, тут ( я всё ищу порядочный вопрос) пишут всякую чушь, то хвалятся. то предлагают. Всё Завязываю

Елена

Я тоже разочарована

Екатерина Ламберт

Вот именно потому что каждый считает что заслуживает лучшего и большего столько пакости в вопросах и ответах )

Елена

Я не говорю пакости никому. Мне это самой не приятно

Екатерина Ламберт

А я про вас ни слова и не сказала )

Елена

многие в ответах говорят о том, что люди сами провоцируют других на хамство . Вот я сразу решила дать полный ответ😊

Екатерина Ламберт

я уже заметила люди так бояться что сейчас им скажут гадость что заранее перестраховываются ))

Елена

А Вы правы... И это надо искоренять в себе , мне по крайней мере

Екатерина Ламберт

Вы тоже правы - нет предела совершенству )

Наталья Подобашева

конечно заслуживаем, постарайтесь не реагировать на негатив за него будет отвечать тот кто его выпустил

Елена

Точно! Так и есть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да хохлы злые лютуют...на пустом месте скандал делают..полчаса назад одну мадам в ЧС пришлось отправить...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и у меня фамилия хохляцкая)))но я их чёт недолюбливаю малость))))

Александр Жданов

вероятно выливают свое накопившее. Понять надо людей. Это как в жизни. Столько много непонятий и вранья.

Елена

Бог им судья....

Александр Жданов

Ну, это понятно.

Ал
Александр

А вы не обращайте внимание на негатив... Пропускайте мимо... Здесь много добрых и адекватных людей...

Елена

Спасибо большое

Ал
Александр

И вам спасибо, что ответили! Вы хорошая женщина!

Елена

Благодарю 😊

Al
Alek...

Не задавайте,не читайте,не отвечайте.Разговаривайте только со мной.Будет сплошной позитив)))

Al
Alek...

И Вам спасибо.Выслушали мои нудные рассуждения)))

Елена

Они не нудные. Мне понравилось . Честно

Al
Alek...

Спасибо.Хорошего вечера, спокойной ночи,доброго утра,и не хлопотного дня🌹

Елена

Спасибо! И Вам всех благ! 😊

Al
Alek...

Благодарю!

Ро
Рост

В реале заслуживаем точно, а здесь, не зная человека, судим только по вопросам и ответам.

Елена

Спасибо!

А. П.

Модное словечко "негатив". Этим словом обзывают всё то, что в данный момент не нравится.

Дождавшаяся Любви

Не мы такие жизнь такая. Но пуси- сюси. Типа с Весной 2016....Лень мусор за собой убирать

Елена

Спасибо за ответ!

Андрей Волощенко

значит внимательнее формулируйте вопросы чтобы не было возможности для негатива

Елена

Спасибо за совет.

Андрей Волощенко

как для детектора лжи)))только да или нет)))