Анастасия Калинина

получил права, но они будут действительны через 3 месяца, что будет если ГАИ остановит???

Александр

машина на штрафстоянку, а также до 15 суток или штраф

Александр

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1 2500р штраф, задержание ТС. (штраф. стоянка)

Евгений

Если права не покажешь--лучше будет.

Владимир

Доброго времени суток!

Ваши действия будут квалифицированы в соответствии с КоАП РФ ( о вождении без ВУ) :

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

п. 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

ВЫВОД - штраф 2500 (который с 1.07 станет 5000)....
Плюс добавят штраф за то, что вы не внесены в полис ОСАГО.. . это ещё 800 руб.. .

И водителю, передавшему вам право управления ТС без ВУ тоже штраф - в соответствии с п. 3 ст. 12.7 КоАП РФ- Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей (сумма с 1 июля тоже вырастет до 5000)

ИТОГО - как минимум 5800 штраф... .
Не стоит рисковать.. .

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Па
Павел

люлей надоют и отпустят

Александр

лишат! фактически вы без прав!