Ксения Лучкова

Что будет если остановит ГАИ?

Купил а/м в ПТС я указан как собственник, договор купли продажи имеется, страховка свежая, но СТС на старого владельца и пошло уже 2 месяца, что будет если остановят?

Я понимаю что стс менять и возить с собой надо но если Гаишник увидит что я не поменял, какое назание или штраф?

Br
Brutpot

Надо ехать в ГИБДД по месту жительства и менять СТС, Ставя на учёт машину, выдадут НОВЫЙ СТС, Я Бы ГАИШНИКАМ ВОБЩЕ СТС С БЫВШИМ ХОЗЯИНОМ не показывал.

Сергей

Возите с собой ПТС и всё