Игорь Папко

Не сдал город В ГАИ. Автошкола назначила пересдачу через 1.5 месяца! Подскажите, как мне можно получить права побыстрее??

Илья

Коньяк инструктору и он там все сообразит. Другие расходы-1.5 месяца последнее забудешь если не будешь практиковаться. В а. школе надо все равно платить за повторную подачу документов. Нервов потратишь море.

Василий

идешь в мрэо и сдаешь через неделю потом опять через неделю если завалишь и так до посинения

Рома

по правилам так и есть. вам дается 1,5месяца на то, чтобы подготовиться.
Хотите раньше - договаривайтесь с инструктором и гайцами

Вя
Вячеслав

город, едь в мрэо узнавай когда ближайший день сдачи и сдавай.

Сергей

Ну не сдал в первый раз, какая беда? За твои деньги тебе хоть на следующий день могут назначить

Ив
Иван

Повторный экзамен можно сдавать не ранее чем через неделю, т е. 7 дней на подготовку. Официально - по графику МЭО. Неофициально - как сможете договориться с инспекторами и инструктором.

Ми
Михаил

берешь доки из авто школу, пишишь заявление начальнику и гоу сдавать почти каждую неделю.