Виктория Бойко

Мед справку получил не по месту прописке будет ли она действительна при обращении в ГАИ по месту прописке.

Надо забрать В/У

Александр

Не будет действительна. Необходимо заключение от нарколога по месту прописки.

Гл
Глеб

не знаю. Я права получал с медсправкой поликлиники управделами Президента РФ.
Дали.

Ив
Иван

Действительна, хоть на луне получай!

Ка
Каин

Справка будет действительна, если ее выдало мед. учреждение, имеющее на это лицензию. Однако чтобы выяснить это, ГИБДД может отправить запрос, и тогда с получением прав после сдачи экзаменов придется ждать до 1 месяца.
А психитар и нарколог - это проблемы водительской комиссии, а не ГИБДД.