Надежда Борисова

Если молодежь начинает критиковать , есть ли это признак приближающейся старости?😁

Ответы
Се
Сергей

Я с сыновьями уже давно не нахожу общего языка в политике и в устройстве страны. Они считают во власть люди идут, что бы воровать и иметь не прикосновенность. Кто не умеет "крутится" те бедные , но это их вина. И так далее. Я помню, давно и я с отцом не мог найти общего языка.

Надежда Борисова

Сыны и отцы

Сабрина

я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю

Надежда Борисова

Ну вот такие

Сабрина

мне если Магомаев например не нравится я же не хамлю его поклонникам!

Надежда Борисова

Конечно

Олег

На сколько стары? Если мы не можем ответить человеку, то его возраст не имеет значения. Это значит мы мудрее не стали.

Надежда Борисова

молодец

Олег

Всегда нужно найти себя, даже если тебе очень плохо.

Надежда Борисова

согласна

Геннадий Васильевич

Вряд ли. Молодежь такая пошла, критиковать и требовать любят, а сами трудиться не очень хотят.

Надежда Борисова

Да это тоже так, но молодые молодых не критикуют , а именно кто старше себя на много

Геннадий Васильевич

Наверное недовольны теми проблемами, которые появились в экономике и жизни. Плохую страну им оставили якобы для проживания.

Надежда Борисова

Ну наверное- просто все чаще слышишь такое от молодых

Геннадий Васильевич

Пусть работают, улучшают положение семей своим трудом.

Надежда Борисова

Согласна

Геннадий Васильевич

Ок, спасибо

Константин Южный

Не! Тут по-другому работает: если ты начинаешь критиковать молодёжь … это признак старости!

Ir
Irа

Нет, нормально это, критика в любом возрасте естественна, главное чтоб не безобразна))))

Ул
Ульяна

Среди молодежи сейчас есть специалисты, которые вполне могут высказать свою критику

Надежда Борисова

Пусть.полезно знать

Александр Колосов

Кого критиковать, в чëм. Это признак взросления и понимая, но признаа старости.

Akaky Schmalhausen

Вряд ли. Люди всегда чем-то недовольны. Не считать же их в 12 лет стариками

Надежда Борисова

это факт

Игорь

Это признак плюрализма. Старость, это когда начнут кормить из ложечки.

Кир

Надюх, наше дело - сторона... сиди на заваленке - косточки грей...))))

Кир

я про другое....

Кир

ну.... пока работает.... потом, ведь. поздно будет...)))

Надежда Борисова

не опоздай Кир

Кир

да я-то не про се5я....

Armen Avanesov

Главное не путать конструктивную критику с пустым брюзжанием!

Надежда Борисова

Молодежь не брюзжит, скорее наоборот

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Михаил Черевичный

Нет. Просто каждое поколение смотрит на одно и тоже по-своему.

Александр Богдан

Критикуй не критикуй, все равно..... не всем дожить до старости.

Надежда Борисова

вот хорошо как сказали

Владимир Василь.

Д, да! Не пойду больше на день рождения,буду пить сам с собой.

Владимир Ковалев

Возможно они знают другие, более правильные, варианты.

Надежда Борисова

Привет Володя.да ничего они не знают

Владимир Ковалев

Привет Надюша! Думаю, что есть и такие, которые предполагают уже, как можно лучше сделать? Их не много, но такие есть.

Надежда Борисова

Согласна

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ВЕЧЕРА \ ПУСКАЙ НА СЕБЯ ЛУЧШЕ СМОТРЯТ

Надежда Борисова

Добрый день Вить

Виктор Царионов

НАДЕЖДА У НАС УЖЕ 20 30

Надежда Борисова

у нас 16ч52м-

Виктор Царионов

А У МЕНЯ ЧАСЫ ОСТАНОВИЛИСЬ 18 54 СЕЙЧАС НА ДВА ЧАСА РАЗНИЦА

Надежда Борисова

ну вот, а т о уж прям сказанул тоже

Виктор Царионов

А У МЕНЯ РЯДОМ ЧАСЫ Я НА НИХ ПОСМОТРЕЛ А ОНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ СТОЯТ БАТАРЕЙКА СЕЛА

Ал
Алексей

И чего? Да пусть критикуют, да пусть приближается!

Ирина Отставнова Кочнева

Молодёжь критикует чуть ли не с младенчества

На
Натощак

Это не уважение молодых к старикам не более

Надежда Борисова

Тоже так думаю