Ан
Анастасия

Нарочно наперекор здравому смыслу...и ты?!

Ответы
Стас Васильев

Кто есть пастырь мне имеющий указывать на смысл моих действий. Бытие ни математика, и всем все теоремы величина не постоянная.

Ан
Анастасия

Здравствуй, Стас

Стас Васильев

Привет дорогая.

Ан
Анастасия

Как утро?!

Стас Васильев

Просто замечательное. Иногда бывает..ни с чего и жизнь радует. С двух ног встал)))

Ан
Анастасия

Красота, я рада

Стас Васильев

Я тоже рад

Ан
Анастасия

Взаимно

Ѻлегъ

по наитию ...смысл всплывёт чуть позже...

Ан
Анастасия

Ещё ничего не совершилось и ты можешь набраться смелости и сделать обратный шаг

Ѻлегъ

Настён, и ты правда думаешь, что сделаю шаг назад?

Ан
Анастасия

Олежка , не ерепенься сейчас...снова всклокочишься...не надо - я тебя знаю... Одно могу сказать - твое решение поддержу в любом случае!!!!! А ты - соберись, просто не просто соберись!!!!!! Обнимаю тебя!!!!

Ѻлегъ

да, я Тур (телец), но в том и отличие Тура, что он всегда вменяем ....увы, я Тур не всегда 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

... главное, это осознаешь, Олежка, значит, справишься