Алина Тихомирова

как сделать эффект как будто бы сфотографировано на айфон?

Андрей Невструев

Да что вы, айфон куда приличнее снимки выдает, чем вы показываете.
Вопрос надо перекроить : как сделать, чтобы было похоже, что снимали нокиа 6020

Ек
Екатерина

Шумов добавь на фото. Только нахера такое делать, я не пойму. Убогость же.

Наталья Мариничева

Купить Айфон
(и материться - потом)

Наташа 1

на предложенном фото самый главный эффект - это сиськи
если это имеется ввиду под "эффектом айфона", то надо отращивать сиськи и покупать айфон 😉

Tatiana Subbotina

Ужас а не качество. Либо я чего-то не понимаю.

Ирина Степанова

А то, что вы "наклали" в вопросе - это должно изображать "как на айфон"?
А где дешевая кафельная плитка общественного туалета, забрызганное чем-то белым зеркало и "утю-ю-ю-г"?

Анна Дайлиденко

альтернативное фотоискусство ))))))))))))))))))))