Я Горец

Представляю, сколько же красивых девушек тут прячутся за обычными картинками?!

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ддддддаааааааааааааааааа... Молодой! КРАСИИИИВЫЙ!.. Вам любить и быть любимым! И глаза у Вас добрые. СЧАСТЬЯ ВАМ! 🤗ЕЩЁ ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ У ВАС. Скорее выбирайте самую милую-она и будет самой красивой для Вас!

Та
Татьяна

Одно "огорчает": это не сайт знакомств. Здесь много замужних, пенсионерок, а еще и мужчин под видом женщин.

Roman K

Слава богу здесь многие леди флиртуют, хоть и не сайт знакомств

Та
Татьяна

У нас на работе флирт в порядке вещей (стимулирует продуктивную работу). Хотя у всех семьи.

Roman K

Ого, классно))) даже легкие поцелуи?)

Та
Татьяна

Почему нет: привет и поцелуй в щечку.

Та
Татьяна

Понимаю, но не считаю, что это страшно. Главное, она с тобой.

Алекс С

тут на фотокартинке такая красавица была а когда вошла в скупе знакомиться оказалось бабушка 90лет)

Романа

Ой, спасибо) ☺️ А у Вас, если аватарку не увеличивать, то слева нечто белое кажется крылом Ангела)

Я Горец

Ну да, я же ангел

Романа

🙂

Я Горец

😘

Ег
Егоза

За окно слабо посмотреть? Пообщаться вживую. Или все страшные?)

Я Горец

Ну ты то красотка, моя душа спокойна...

Ег
Егоза

Аминь!

Я Горец

🙏😇

Станислава Левицкая

Скорее некрасивых..красивые не будут скрывать свою внешность.

Да
Дарья

Ну-ну, представляйте))) а может это не девушки, а бабушки как я?

Т🐾
Тинни 🐾

Мне кажется наоборот за картинками прячутся некрасивые

Я Горец

Хорошо, что всего лишь кажется

Марина

скорее наоборот...много бабушек за картинками девушек))

Вера Гудкова

Иногда приходится прятаться, была однажды с бантиками.

ск
сергей кравцов

Спасибо за вопрос. Прочитал комментарии прикольно

Бе
Белла

А Вы что в девушках больше цените: ум или красоту?

Я Горец

Умную красотку)

Бе
Белла

Вот она мужская сущность. По интернету всё равно всего этого не видно, тем более, что красота быстро увядает, а ум остаётся.

Алексей Алексей

А ещё и мужчины прячутся за фотографиями женщин

Я Горец

Называйте меня просто Добрый.. 😉

Алексей Алексей

А что по имени ни как?

Я Горец

Это не самое главное тут, уж поверь Алексей ))

Алексей Алексей

Просто мне не понятно то что люди животных называют именами людей, а на себе примеряют клички

Я Горец

Глупые люди, что с них взять 😆😆

Александр

А я думаю, что за картинками прячутся страшные!..

Светлана Степнова

А я слышала что тут пенсионеры инвалиды 🤣🤣🤣

Я Горец

Да, всяких хватает 😅

Светлана Степнова

Молодых мало,не шитая нас🤣

Я Горец

Шитай- шитай 😆😆

Светлана Степнова

Мы не в счёт 🤣🤣🤣🤣

Я Горец

А тебе сколько лет?)

Светлана Степнова

У девушки не принято спрашивать возраст

Ум
Умка

Есть подозрение, что за ними прячутся мужчины

Казачка Вольная)))

Да бояться, что все ослепнут от их красоты...)))

Игорёк Zov

Некрасивые прячутся за красотками из инета.

Владимир Строганов

Тебе надо на другой сайт, тут никто не даст.

Realistka

И правильно делают, это не сайт знакомств.

Я Горец

Ты одна из них?

Realistka

Нет, я страшная.