Oleg Tigrikov

🖼 Голубые и синие тона роз, могут сделать намек на таинственность или достижение невозможного. Они загадочны и неординарны, поэтому их дарят людям недоступным и загадочным. Вы об этом знали?

Ответы
Ника

мне дарили оранжевые, зеленые, голубые. Спасибо Олег...сдержал свое слово!!!!💜❤️💚💙💛🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋💋💋

Ника

класс!😍😍😍😘😘😘

Oleg Tigrikov

И почему вас двое никак не пойму.

Oleg Tigrikov

Хорошо.

Ника

💋

Alena

Синий цвет для роз не естественный, поэтому чтобы они нравились необходимо придумать какой-нибудь намек 😊

Ан
Анна

Незнала... Вот цветные розы мне дарили , а подобные нет. Синий и голубой мои любимые цвета.

Аня Хокка

думаю об этом каждый раз, когда вижу их в цветочных киосках, т.е. примерно раз в никогда

Oleg Tigrikov

😙

Карина Миронова

а я например доступная и открытая всем и обожаю черные розы. не охапку а одну. розу

Oleg Tigrikov

Верю.

Жагуда Жумагалеев

Этого я точно не знал. Благодарю! Не могу припомнить, видел ли я розы синего цвета.

Та, Что Грезит

так мне и казалось..достижение невозможного - этим я и занимаюсь..всегда

Oleg Tigrikov

Верю. А что невозможного у вас?

Та, Что Грезит

Отдых)....а вообще - я всегда сама себе создаю трудности. а потом героически их преодолеваю

Oleg Tigrikov

АНАЛОГИЧНО.

Та, Что Грезит

а по-другому почему-то не получается)

Oleg Tigrikov

АЧЕМ ГРЕЗИТЕ?

Та, Что Грезит

да мало чем женщина может погрезить? намечтать можно все. что угодно)

Oleg Tigrikov

Понятно.

Проехали

Необычный оттенок цветов всегда вызывает чувство настороженности

Пумпическая Птичька 🦩

А еще синие розы жутко пачкают все чего касаются.. вы об этом знали?

***Сказка

мне не нравится такой цвет...значит я не загадочна и неординарна...

Oleg Tigrikov

Верю...

Русо Туристо Облик Аморале

Это крашенные цветы. Натуральных синих и голубых роз не бывает

Валентина Карпенко

Нет, не знала. Очень люблю розы, но от этих прямо мороз по коже.

Svitlana Zvarichuk

Синих роз не бывает, не вывели ещё. Есть сиреневые, но не то.

Людмила Шулык

Люблю классику...... ,в этом есть что то не естественное......

Юлия У

нет.. я знаю только что не бывает синих роз, они крашеные

Ирина Масленицына

Олег, я впервые такие розы на вашей картинке вижу! Ух ты!

Гузяль Мухаметшина

Синий , фиолетовый цвета высших чакр , наверно, поэтому?

Катерина

Ты смеялась надо мной, я просила на свиданье синих роз)

Ма
Марика

Нет, синие розы выглядят неживыми. Мне не нравятся

Просто Человек

Нет не знала) Мне дарили, мне не очень понравились

Oleg Tigrikov

Конечно лучше красных и белых ничего не придумать.

Просто Человек

Белые )

Просто Человек

Благодарю)