Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин . после посещения пляжей я начисто теряю стыд ..вчера видела мужика с рваными плавками ...🤣 😂

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

меня это ни капильки не удевляет вот на пляже молоденькие девушки вобще загарают без лифчиков а есть и такие что вобще без нечего и что из этого

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот вам не даш 55ть слишком молодо вывглядите

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да что за глупости . одна меня обвинила что я фото дочери прилепила .. а у меня и дочери нет

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и говорю что слишком молоденькая

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такая молоденька и превлекательная вот и не зря говорят что женщина это загадка природы

Олег (Скиф) Мартиросов

Это он специально гад дырки сделал...смотрите девки, какой я "большой"))🤣

Владимир

да я много чего видел на пляже,особенно если купальники у дам мокрые

Валерий Иванчик

по улице вон стадо в рванье шевствует- это уже обычно и прилично...

Владимир Асиновский

может это такая мода сейчас ? Есть канадские плавки на 17 дырочек

Леонид Музафаров

Ничего, всякое бывает. Что тогда про нудистский пляж говорить?

Кт Мпо Ду.

Взгляд некая сила приковывала к прорехе на плавках самца...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да верна я тебе была ... я слазу глазки опустила

Кт Мпо Ду.

Знаю,и потому мне очень дороги наши отношения!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

отношения ?! хмм ... мечтатель ...да я презирала тебя с того дня , когда ты бросил меня , продекламировав мне Соломонову мысль о том , что всё проходит и это пройдёт ... Счастье буду дарить всем ... только не тебе ... моё сердце не простило тебя ........Убирайся прочь !!!!!!! Я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!! презираю всеми фибрами своей души! и не пощадила бы , убив! ЗАПОМНИ !!!! НЕ СМЕЙ КО МНЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!

Евжен Москва

Это модно, джинсы ведь есть рванные, теперь и трусы..)))

Сергій

Уверена, что рваные? А может это новый стиль в моде!)))))

Елена

А что было бы, если бы мужик был вообще без плавок?))

Елена

Только не очень много)

Елена

Ого!)

Тигр Очень Ласковый.

это , видимо , Вы еще не видели мужика в стрингах....

Николай Каляев

а бабы в рваных джинсах ходят - это нормально ?

Николай Каляев

А за людей не переживаете ? От вашего поведения у многих может случиться инфаркт !

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

подумаешь , одним меньше одним больше ..Я и так уже отправила своего Эдьку на тот свет

Николай Каляев

Вот, это говорит о том, что хочешь дольше прожить, не женись ! Эти вторые половинки только и смотрят, как отправить свою половинку на тот свет !!!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет . он любил меня и молил выйти за него замуж

Николай Каляев

Мотылёк тоже любит свет, но подлетая к огню, погибает !

Vakha Yusupov

главное чтоб с трусов ни чего не выпало

Давлетяр Бейсембинов

Наверно он себя не видел со стороны...

Давлетяр Бейсембинов

А у нас по моему везде нормальные пляжи...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вот именно .. я в жизни не видела придурков голых

Давлетяр Бейсембинов

Ну в жизни всего насмотришься...

Nikola Mahkov

..а птенчик не вывалился из гнезда?

Виктор Шаламов

Срамота! Было бы что показывать...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ой-ой-ой ...полиция ндравов нагрянула .🤣

Марина

Писюн не поместился?)))))))))))))))))

Владимир Илюхин

))) Пора в нудизм подаваться)))

Серж)))

Ого как его акула покусала!

Серж)))

Еще какой! А вдруг откусила чего?

Серж)))

Драные джинсы нынче в моде. А было время их в шорты аревращали потому как стыдно было носить а счас ниче так. Женщины ходят сверкают кто чем может:)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я тоже .. так хожу .. мне нравится шокировать ..с висящими подтяжками.. хиппи - это в крови

Серж)))

Хиппи это ж поклонники канабиса не так не может быть

Серж)))

Хиппи это ж поклонники канабиса не так не может быть