Алексей Генералов

Старые перцы с ума посходили, сначала Джигарханян, теперь Петросян?!

Ответы
Armen Avanesov

Так Петросян уже говорят 15 лет с ней не живет, скорее всего в ней дело, требует 80% от всего имущества,а у самой ни детей,ни родственников, ну куда ей столько,мужиков молодых покупать?

К.я.

не зря говорили...седина в бороду - бес в ребро...а уж при наличии большого количества капусты....славы...последние мозги перемещаются сверху вниз...

А В.

Эти все представления для любителей зомбоящика и чужого грязного белья, чтобы не размышляли о важном, о главном, о будущем и настоящем)

Олег Самохин...

Ну кто то должен соплякам .Пардон,- молодым показать пример что "Мужчина должен уйти из семейного благополучия в трусах и сапогах"....

Мирумир

да это шоу) скорее всего сценарий придуман заранее, людей отвлечь джига - от выборов, петрос - от пенсионной реформы

Валерий Ратников 🇨🇳

Не важно чем пиариться, вспомните Киркорова, как он прятался в Болгарии за мордобой девушки кореспондента.

Nikolai Garskov

Доживете до их лет, поймете, что инстинктам предела нет. Мозг отказывает, поскольку телу до него дела нет!)))

Татьяна Фомина

а это чтобы отвлечь народ от пенсионной реформы. Если не поможет то Пугачевой нового жениха искать будут

Это Я

вы забыли про Стеклова, Виторгана,Градского, да их полно уже развелось... седина в бороду бес в ребро...🤣

Елена Юшина

Два разных варианта. В случае с Петросяном Степаненко воду замутила. Имущество делит, на развод подает.

Анас Султаншин

ОТ них то и выходить вес разврат распушенност они спектакел разыгрывает перед нами не верь им Алексей

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Эта супружеская пара, прямо скажем, шокировала своим объявлением о разводе и разделе имущества.

Тамара Коваль

молодости захотелось им вдохнуть)))... думают, что поможет.... а потом рогов, как у ежика иголок...

Мирабелла

))) седина в бороду... а медицинский термин сей болезни называется предынфарктный кобелизм)))

Слава Касьянов

Нет, это не старые перцы с ума посходили. Это девицы правильный курс на благополучие взяли.

Табуретыч

Если молодухи с ними жить соглашаются пусть даже из-за денег,то это их личное дело.

Графиня

Они так много лет жили вместе, что забыли как жить отдельно. Хочется попробовать.

Юрий Портнов

да ладно..не понимаешь что ли..чем бы народ не тешился, лишь бы на баррикады не лез

Mut Ynna

Да туда им всем дорога, скоро вторая серия, как Петросян с молодухой разводится)

Angela На Метле

это точно. маразматики. пока на сцене - вроде артисты, а в жизни - дебилы какие-то