Flame Of Shadow

Как Вы думаете, нужна ли идеология пацифизма в государствах ?
Зачем?

Ответы
Александр Колосов

Мой племянник - пацифист. Я его спрашивал как-то: твою маму насильничать будут, твои действия? Ну что же. Я бы каждого пацифиста мордой об асфальт. Нормальные люди не хотят войны, но если нападение, дадут отпор. Пацифизм - предательство.

Юрий Хор. (Молодой)

Пацифизм не полностью полезен. Да, с насилием надо бороться, но не с вооружением. Если разоружиться, то без обороны уничтожат соседи.

Леонид И Татьяна

Это хорошая идеология. Но она пока не осуществима в наших реалиях. Однако, есть и хорошая новость. Знаете какая?

Леонид И Татьяна

M̳̳̿̿͟͟͞͞e̳̳̿̿͟͟͞͞g̳̳̿̿͟͟͞͞g̳̳̿̿͟͟͞͞y̳̿͟͞ , хотим продолжит с Вами начатое общение в отношении государственного управления. Мы сейчас находимся в ожидании единственно верного правительства, которое в состоянии решить проблемы не только войны и мира, но и преодоления болезней, голода, стихийных бедствий, преступности и даже старости и смерти. Знаете о каком правительстве идет речь?

Adeptus Vaasc

Нужна идеология, цель! Но не пацмфизм, патриотизм, и прочая ахинея.

Алекс Венцель

В наше время это никому не нужно, поскольку уважают только силу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какой на фиг пацифизм в джунглях.Когда кругом столько хищников!

Нептун

нет, схавают, англосаксы уничтожают аборигенов обычно

Павел Сингин

Особенно в России... самой богатой стране мира..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если только во всех сразу. А то соседи заклюют.

Вячеслав Чистяков

Пацифизм в церкви нужен, кто так, там и служит

Ценитель Прекрасного

Чтобы милитаристы хвост сильно не подымали.

Зд
Здравствуйте

кто ж тебе позволит ее продвигать при СВО?

Андрей Акбаров

Да, было бы меньше преступлений и насилия

Stanger

как вы придумываете такую херь?))

Дмитрий Каракозиди

Тогда и государства не станет.

Константин Купчин

хочешь мира - готовься к войне

Денис Шаповалов

Она думаю нужна во всем мире

Лукас Шакал

чтобы люди слушали Битлз

Адам Адамов

Разве ответ не очевиден?

Niemand Против Войны

Нужна ли ольха в лесу?