Коник Буяный

Бешактос вэй от сиракуз до ситивэй...он рванул в жаркие страны,атот занялся разведкой в тайге!над тем солце жаркое светит а там только кедры в снегу.повернуть назад нельзя.и,таким образом через некоторое время повстречались они на краю земли,поставили там домик,стали жить.иногда ходили на край смотреть не принесло ли чего ветром с того края...можно попробовать передететь отсюда туда,но ветер дует только оттуда сюда,иногда приносит звуки музыки и звон посуды женские визги и смех.там праздник жизни?

Ответы
Светлана Спицына

Серая лошадка , в чистом поле скачет .Тихо мать с украдеой по сыночку плачет .Белое пространство , заманила вьюга я из непостоянства жизненного круга...

Владимир Хлестаков

Ок