Ма
Машынька

Вот мне интересно.. существуют ли люди, которые знают, что они дрянь, а не человек... Ну вот прям плохой , вот прям мразотный такой человечишко?))) Или все себя хорошими считают? Даже те, кто детей бросают, или предают, или воруют, или (не дай Бог ) убивают, или обманывают, хитрят, обижают близких, и дальних, не выполняют обещания, подставляют других... а может и чего еще похуже...

Ответы
Crazy Snowman

Она неадекватны. Они не токмо этого не осознают, но им это не разъяснить даже, ибо извилины для восприятия этой информации у них отсутствуют напрочь. Только рублём бить доходчиво

Ма
Машынька

Или кулаком. некоторые понимают только силу.

Crazy Snowman

Это причинение увечий)

Ма
Машынька

И чо теперь... цацкацца с ними?)))

Crazy Snowman

Нее, лучшее действенное средство - полный игнор)) У молодёжи научился))

Ма
Машынька

Ладно!)))))))))

Crazy Snowman

🤗🤗🤗

Crazy Snowman

Ва
Василий

конечно осознают свою убогость но никогда не признаются в этом..в основном это дети выросшие в семьях дармоедов сидящих на шее народа но бывает рождаются уроды и в нормальных..

Ма
Машынька

Да, бывает...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну ты сказала.) Они ощущают себя наместниками Бога на земле.)) Те, кто бросает детей пр сравнению с ними не такие уж и плохие, а те кто хитрят, просто ангелы))

Ма
Машынька

Ничо я не понимаю в этой жизни.. Совсем тупая стала))))

Ша
Шальная🇷🇺

Да мы все уже ничего не понимаем.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Существуют.. мол я дрянь порядошная и плевать на всех хотела.Некоторые в соцсетях про себя пишут в статусе'' тд , тп и просто сволочь''

Ма
Машынька

Вот я думаю.. мож они того... дуры?))) Ну или дураки? .. Не.. ну то что дебилы.. это точно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну кто сознательно зло делает и знает это,это конечно кадр- как совесть не мучает?

В Лад

Ну уж и не странно, замечаю в себе все возможную дрян, и вижу, что нет такого преступления, которого бы не совершил, а и совершал же

В Лад

Когда доходишь, и летать--меркнет

Ма
Машынька

Поговаривают, что нет плохих дорог.. и все они ведут в рим... А какой дорогой.. дело десятое... Меня с ботинками не пропустили.. Грят, пока не очистишь.. будешь у шлагбаума сидеть.. Сижу.. чищу...))))

В Лад

Врут, гды, но честно врут, вдохновенно

Ма
Машынька

Да не.. они по чесноку сказали... Иди к тёмным.. там дары.. и денюшки и даже что-то типа власти над умами)))) А светлые показали светлейший кукиш!))))))))) Грят.. вот те УМЕРЕННОСТЬ.. и более ни на что не рассчитывай. Взяла... И это высший из даров)) Я то знаю!))))

В Лад

Ну так таки и - дама

Валерия

Я очень не хороший и мерзкий человек,говорю не для красного словца,а потому что так и есть...

Ма
Машынька

Ну ... это так неожиданно и очень смело...Так неожиданно и смело, что я очень сомневаюсь, что так оно и есть..

Валерия

Не сомневайтесь..я себя хорошо знаю...и не очень люблю

Ма
Машынька

Ну надо же выбираться.. или.. вы счастливы?

Валерия

О каком счастье может идти речь...просто жизнь,выбираться надо,что и пытаюсь делать.. но не всегда получается...

Иван Иванович

Любой человек, будь он последней мразью, имеет в себе и положительные качества.

Ма
Машынька

Наверное...

Графиня

Даже убийцы считают себя хорошими. Они борются за перенаселение планеты.

Ирина Павловна

Я, говорит , вредный!! а ты--ещё вредней!! (значит, свою вредность признаёт)

Ма
Машынька

Ну, хоть так)))

Улугбек

Беда в том, что они так поступают из благих побуждений...🤷‍♂️🤨

O X A N A

Думаю, что знают. И это их осознанный выбор. Сатанисты, к примеру

Дв
Дванов

а я думаю что очень и очень немногие, понимают свою отвратительность) остальные находят оправдание своим мерзостям)

O X A N A

Могла, Машина, и выбрала. И они могли... И тоже выбрали. Борьба добра и зла вокруг нас, внутри нас и с помощью нас. Ты знаешь об этом не понаслышке.

Ма
Машынька

Интересно.. чем можно оправдать, если отец или мать.. отвернулись от своих детей... или убийство из-за денег....

O X A N A

Машина - это по-китайски Машунь.)

Дв
Дванов

помните Ганнибала Лектора? разве он не нашел что сказать в "оправдание"?))

Bлaduмиp

Все уверенны что они лучшие и в шутку называют себя " дрянью "

Ма
Машынька

Странно все этто))) Ну должны же реально понимать.. вот сейчас я делаю плохо и значит, я дрянь... КАК это не понимать-то?))) Я не понимаю) У них понятия настолько размыты, что одно от другого не отличают?....

Bлaduмиp

научно доказано что в своих глазах мы в 5 раз лучше ))) приветик Машынь ))

Ал
Алексей

да таким наверное по.@.ер на всех, на психологию, на общество

Ма
Машынька

Плохие! каки!

Ал
Алексей

Не зря таких называют-ОТБРОСЫ общества!

Tr
Traveler

Сколько людей столько и всего в людях.Идеальных не бывает.

Ма
Машынька

Я вот этот свой список перечитала... и тоже свои хвосты разглядела... Нет, не идеальны мы... совсем не идеальны)))

Елена Мазырко

Может, и не считают, а просто любят себя и мразотными...

Юрьевич. Серпухов.

Машенька, что ты знаешь о Карме, Диагностика Кармы?

Юрьевич. Серпухов.

Я просто Общаюсь и получаю Кайф от процесс Общения! 🖼что это знаешь, какой амулет?

Ма
Машынька

Мандала... не знаю какая...
Кстати, я могла бы заряжать амулеты... через Арканы... Надо попробовать...

Юрьевич. Серпухов.

Что Ты Звёздочка знаешь о Меркабо?

Ма
Машынька

Тонкое тело... Совокупность тел...

Юрьевич. Серпухов.

Это Средство перемещения.

Юрьевич. Серпухов.

Машенька, что ты знаешь о Карме, Диагностика Кармы?

Юр
Юрил

Канешь..Знают ..И даже больше...Балдеют от этого ...

Ма
Машынька

Но ведь это... это... нехорошо! .. ну.. это же... ну нельзя же так... и заплакала...

Юр
Юрил

Да не плакай...Плювай на фсссе....🙂

Ма
Машынька

Низя бросать детей! И собак нельзя! Нельзя никого бросать! Надо же любить! Они чо, не знают что ли? ... Кто им не рассказал? .. И почему?)

Юр
Юрил

Бяки патамушта .....🤨

Ruslan

Если об этом они знают, еще не все потеряно.....

Ма
Машынька

Ну да... согласна...

Ма
Марина

Знают, какие, и кайфуют от этого, как маньяки.