Ал
Александр

по прогнозу погоды ковид обещают в мае-июне ...а вы привились или боитесь?

Ответы
Ольга Просто ******

Не боюсь..там где я работаю бояться уже нет смысла..контакт ежедневный..и не только с ковидом...

Ир
Ирина

Я тоже не боюсь, но без прививок на работу не пускаю 😁😁😁..сутки через трое ковид прёт

Ал
Александр

ты бизнес вуман?

Ал
Александр

и какая сфера у твоих рабочих?

Ир
Ирина

Простая медсестра инфекционки,насмотрелась за 30 лет

Ал
Александр

добрая наверное?

Ир
Ирина

Со стороны видней

Изо_Льда)

Боялась, но пришлось привиться

Ал
Александр

я не привился лежал 10дней в больничке,а через 1.5 мес дышать тяжело,спас он,приходится педали крутить пр наличии машины и 3х электровелосипедов))🖼

Изо_Льда)

Я в курсе вашей истории. Я тоже болела. И тоже занимаюсь фитнесом и дыхательной гимнастикой. И не менее 8000 шагов в день. А прививаться вам ещё рано. Только через полгода после болезни начинают приставать врачи

Ал
Александр

мама тоже ноет но ей 62скоро