Епифания

Почему у многих россиян дискретное мышление? То есть, они выхватывают из цепи событий одно и начинают плясать вокруг него с бубном, но не в силах воспринять всё целиком

–1
Ответы
Юрий

принимать желаемое за действительное проще. А вот анализировать - это сложно для отравленного алкоголем и пропагандой мозга

Татьяна Tatiana

их в школе не учили мыслить масштабно! а теперь переучиваться никто не будет! им и так хорошо....

Слава З С У !

синдром короткого внимания. вполне описанный изъян психики

Ой Ля Ля

Это мышление развито не только для россиян….

Епифания

Ну да, так можно отболтаться от всего...

Ой Ля Ля

Ну вы же только россиян упомянули…

Епифания

Вот именно, а сразу - все! В России дороги плохие, ну так и везде плохие! Так?

Ой Ля Ля

А вас что только Россия волнует? Судя по вопросам.

Епифания

Конечно, я же россиянка, меня мало интересуют другие страны

Ой Ля Ля

Поняла. Это отсутствие критического мышления да и плюс ко всему не знание всего материала, а только лишь части. Вот и выхватывают то, что знают… я так думаю.

Александр Шебалин .

Дело не в россиянах,в человечестве.

Епифания

Ну да, вечная русская отмазка. Раз в России много говна, то и везде так!

Александр Шебалин .

Зря вы так,не судите по себе.

Епифания

Я сужу по россиянам, которые на любой российский недостаток, например, коррупцию, отвечают: везде так! Вот и вы отмазались так же

Александр Шебалин .

А коррупция везде,только некоторые не предают этому значение.Согласен,с коррупцией в России беда.

Епифания

Коррупция везде, не оправдывает коррупцию в России. Это как убийца на суде скажет: все - убийцы