!!
!!!!!

квант задаёт пропорции ! о мираозданья о гравицирует проекции миров?

Ответы
Виктор Куприянов

семантический шик.

!!
!!!!!

шелисиони картианис

Валерий Пантелеев Москва

и что

!!
!!!!!

я очень долго сударь ржала !о пусть простят сие порталы ! не поняла и я ни точки! хотя есть что то здесь! с проекций мира прошлых дикций! веков так египетических лет!

Валерий Пантелеев Москва

нам фараонов не хватало у нас и так вождей немало

!!
!!!!!

так ить у вас зато ариев было мало ! а я вся всё все и всея вселенная в портале 😄

Валерий Пантелеев Москва

в порталах города ночного Сметая пламя от свечи......

!!
!!!!!

мне дома хорошо! во стенах города родного !